Оксфорд Медикал (Oxford Medical) на Глубочицкой

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – многопрофильный медицинский центр, предлагающий услуги взрослым и детям. Диагностические кабинеты клиники оборудованы высокоточным оборудованием Toshiba Nemio XG, позволяющим проводить обследование быстро и с максимальным комфортом для пациента еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Глубочицкая, 40х. На карте

Подольский , м.Лукьяновская

Oxford Medical – быстрая и точная диагностика для взрослых и детей

«Оксфорд Медикал» на Глубочицкой – лечебно-диагностический центр, где можно пройти комплексное обследование и получить консультацию квалифицированных специалистов. Здесь можно сдать лабораторные анализы и пройти УЗ-диагностику отдельного органа или всего организма. Клиника работает без выходных и перерывов, поэтому пройти обследование  посетить врача можно в любое удобное время.

УЗ-специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикал» имеют высокую квалификацию и регулярно проходят курсы для совершенствования профессиональных навыков. Их мастерство подтверждают многочисленные сертификаты об успешном прохождении тематических медицинских курсов.

В клинике можно выполнить следующие виды УЗИ:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь и протоки, селезенка);
  • щитовидной железы;
  • органов малого таза (матка, маточные трубы, придатки);
  • молочных желез;
  • предстательной железы, органов мошонки;
  • мочевого пузыря;
  • почек и надпочечников;
  • УЗ-скрининг во время беременности.

Преимущества ультразвуковой диагностики в Oxford Medical:

• высокое качество изображения и профессиональное диагностическое заключение
  • процедура безболезненная, безопасная и не требует особой предварительной подготовки
  • гарантия возвращения средств при неудовлетворительном качестве предоставления услуг

Оборудование клиники:

• эндоскоп;
  • аппарат УЗИ-экспертного класса;
  • кольпоскоп;
  • дерматоскоп;
  • ректороманоскоп.

Клініка сподобалася, гарне обслуговування. усим задоволена, дякую.

Анна, 15.05.2024

Сподобався порядок в клініці, ставлення та професійність усього персоналу від адмінів при вході, закінчуючи лікарем, що проводив мені УЗД.

Валентина, 13.04.2024

Сподобалася клініка, пройшло все доволі швидко, обслуговування у клініці дуже гарне.

Юрій, 04.03.2024

Пройшло все нормально, було доволі зручно у клініці.

Наталія, 02.03.2024

В клініці робили УЗД по вагітності. Висновок діагностики видали невірний, лікар сказав неправильну інформацію, що дуже засмутило пацієнтку та довели до сліз. УЗД спеціаліст неграмотний

Аліна, 23.02.2024