Визиум, медицинский центр

Диагностическое отделение медицинского центра Визиум предлагает пациентам комплекс услуг инструментальной диагностики: ультразвуковые исследования, нейросонография, эхокардиография, электрокардиограмма. Для выявления патологических процессов, постановки наиболее точного диагноза специалисты клиники применяют в работе электрокардиограф MortaraELI 230 с широким перечнем функциональных возможностей. еще

ул. Анны Ахматовой, 31. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Диагностические услуги центра Визиум

В диагностическом отделении центра «Росток» представлен широкий перечень инструментальных диагностических исследований:

• УЗ-исследования:
  • нейросонография;
  • эхокардиография;
  • электрокардиограмма.

Технологии диагностического центра Визиум

Для выявления патологий в кратчайшие сроки эксперты клиники используют высокотехнологичный портативный электрокардиограф MortaraELI 230.

Преимущества MortaraELI 230:

• широкие возможности по обработке электрокардиограммы;
  • абсолютное качество снятия сигналов ЭКГ;
  • уникальный алгоритм интерпретации позволяет проводить автоматический достоверный анализ ЭКГ взрослым, детям (с 1-й недели жизни до 16 лет);
  • электрокардиограф выбирает лучшие 10 секунд записи для отображения на дисплее, что способствует уменьшению времени снятие электрокардиограммы.

Вперше відвідувала дану клініку і враження залишилося позитивне. Дуже зручне місце розташування самої клініки. Діагностики провели оперативно, якісно та професійно. У клініці чудові спеціалісти та персонал. Клініка дуже сподобалася.

Тетяна, 09.05.2024

Дуже все сподобалося у цій клініці - затишок, комфорт, лікарі та персонал все було супер. Дуже мені сподобалося як провели діагностику оперативно та дуже якісно. На рецепції всі привітні, зустріли мене прекрасно.

Людмила, 06.05.2024

Мені дуже сподобався прийом у лікаря діагностики. Лікар дуже сподобалася, дуже приємна і позитивна. Консультація дуже інформативна і людяна

Тетяна, 02.05.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Матвій, 09.03.2024

Мне понравилось, что на ресепшене сидят три девушки и не спорят между собой, а дружелюбные и приятные. Зачастую в других местах, когда заходишь и там собраны вместе несколько работников, то они или спорят или разговаривают на повешенных тонах и это очень не комфортно, а тут три девочки сидят и это выглядит гармоничным. В клинике всё хорошо убрано, в белом цвете и логотип клиники красивый.

Людмила, 07.03.2024

Никольско-Слободская 4в. На карте