Клиника «Мед Лена»

Клиника «Мед Лена» специализируется на здоровье всей семьи а особое внимание уделено отдельным случаям женского и мужского репродуктивного состояний. В медицинском учреждении также проводятся диагностические исследования. еще

ЖК «Відпочинок», ул. Петрицкого, 17. На карте

Святошинский , м.Святошин

Диагностика в «Мед Лена» представлена ультразвуковыми исследованиями, электрокардиографией и диагностическими процедурами в гинекологии (биопсия и кольпоскопия).

Виды УЗИ в клинике «Мед Лена»:

• органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь и желчевыводящие протоки)
  • почек и почечных артерий
  • щитовидной железы
  • молочных желез
  • органов мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь, предстательная железа у мужчин)
  • гинекология (абдоминальный датчик + трансвагинальный датчик)

Клініка мені дуже сподобалася. Все було зручно, комфортно та приємно.

Валентина, 08.05.2024

Все було добре на прийомі, лікар УЗД дуже хороший, задоволена лікарем, зауважень до персоналу не було

Світлана, 17.04.2024

Сподобалася клініка.Все добре пройшло.Дякую.

Олена, 13.03.2024

Клініка чудова, але її дуже складно знайти, гугл-карти показують зовсім інше місце. Було б добре, якби скидали геолокацію.

Вікторія, 27.06.2023

Низкая оценка из-за несоответствия цены на сайте при записи . Сам врач подробно проконсультировал по узи., назначил анализы.

Татьяна, 12.03.2021

ул. Попудренко, 52, левый берег, 250 метров от м. «Черниговская». На карте