Файна Клініка, медицинский центр

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Файна Клініка – медицинский центр для взрослых и детей от рождения. Мы предоставляем консультативные услуги по более чем 30 направлениям, выполняем УЗ-диагностику, рентген, лабораторные исследования (анализы), проводим вакцинацию, выдаем справки, ведем беременность и наблюдаем малышей с первых дней жизни. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Семьи Кристеров, 18/6. На карте

Подольский , м.Нивки, м.Почайна, м.Оболонь

Универсальный медицинский центр для всех возрастов
Добро пожаловать в Файну Клініку, где ваше здоровье становится нашей общей заботой. Независимо от того, это первый обзор новорожденного, или рутинная консультация взрослого, у нас есть все необходимое:

• 30+ медицинских направлений
  • Ведение беременности
  • Ведение новорожденных
  • Онлайн-консультации
  • Вызов врача домой

Меняем привычное представление о медицинском учреждении

Понятие «визит в клинику» может вызвать смешанные ощущения, поэтому в Файній Клініці мы делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя уютно и защищено. Стильное, эргономичное пространство лишит ощущения, что вы находитесь в «больнице». С первого шага в Файну Клініку вы почувствуете наше гостеприимство, ведь внимательный персонал заботится о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно. Мы продумали все до мельчайших мелочей, выходя за рамки привычного представления о медицинском учреждении.

Экспертная помощь

В лечении придерживаемся принципов доказательной медицины – наши специалисты не назначают лишнего и не лечат здоровых пациентов. В нашем прайсе отсутствуют услуги, не имеющие научной основы или находящиеся «на грани» доказательности. Непрерывное профессиональное развитие, повышение и междисциплинарный подход — гарантия результативного и безопасного лечения.

Понятная коммуникация

Наши врачи общаются на понятном украинском языке, избегая сложных медицинских терминов. Всегда прислушиваемся к пациентам и отвечаем на все вопросы — доверительные отношения врача с пациентом помогают достичь наилучших результатов.

Клініка нам дуже сподобалася. Затишно, приємно та комфортно було.

Аліна, 25.04.2024

Все було чудово в цій клініці. Питань та зауважень до цієї клініки взагалі не залишилося ніяких.

Катерина, 22.04.2024

Все сподобалося у клініці, зауважень ніяких немає.

Вероніка, 02.03.2024

Усе професійно зробили, швидко надіслали висновок.

Анатолий, 20.01.2024

Візитом до клініки залишився задоволеним.

Станіслав, 17.01.2024

ул. Андрея Малышко, 31. На карте