Отзывы о диагностическом центре Гинекологическая клиника «ЛЕДА»

ул. Гарматная,38-А, оф. 621 . На карте

Соломенский , м.Шулявская

Мене все влаштувало на прийомі, діагностику провели добре, дякую.

Надія, 03.05.2024

Прийом сподобався, але адміністратор клініки мене затримала і це вплинуло на мої плани.

Грета, 09.04.2024

Дуже не сподобалось - лікар УЗД здалась мені не дуже освіченою, бо не зрозуміла з моїх пояснень мій стан, й саме УЗД було дуже болючим.

Надія, 24.02.2024

На жаль, все що пишуть про цю клініку на Goodle Maps правда. Прийшла на фоллікулометрію, і лікар не побачила жодного домінантного фолікула (при тому, що тиждень тому на УЗД в іншому місці він був виявлений), а також сказала, що в цей цикл овуляції у мене не буде. При цьому факт овуляції зафіксований також іншим УЗД вже через добу після УЗД в Лєді. Для розуміння, за 2 тижні я робила три УЗД, з них дві фоллікулометрії в іншому місці. Що не сподобалося ще: - оплата або на карту фізособи, або готівкою (це задля несплати податків чи що?) - при тому, що зранку процедуру на пів години перенесли, мені ще прийшлося додатково чекати в самій клініці. Що сподобалося:  що взагалі процедура відбулася; і що в клініці потурбувалися, і перенесли час прийому на +30 хвилин завчасно, зранку, а не повідомили про це в самій клініці як це буває; вчасно попередили, що вартість  підвищилася.

Ніка, 29.01.2024

Сподобалось відношення та поради що надав лікар УЗД.

Ольга, 08.01.2024

Лікар був компетентний. Все сподобалося, все нормально пройшло.

Діана, 04.01.2024

В клініці все добре, гарний УЗД спеціаліст

Кристина, 22.11.2023

Дуже гарне обслуговування, команда професіоналів, все сподобалось

Олена, 29.09.2023

Мне клиника понравилась, буду обращаться к ним ещё. Рекомендую.

Анна, 16.02.2022

Тот врач который мне проводил УЗИ при беременности я не уверена, что имеет в этой сфере хороший опыт. Я пришла второй раз делать УЗИ с болями в тот же день в свою поликлинику, и мне сказали что там то что мне врач написал того нет. Не рекомендую

Анна, 20.09.2021

Не понравилось обслуживание администратора, вела себя со мной по-хамски. Узи-специалист не профессионал своего дела, приняла не вовремя и плохое оборудование.

Виктория, 06.04.2021

У меня запись была на 19:00. Врач опоздал на 30 мин. В кабинете у доктора нет ноутбука, поэтому результаты УЗИ доктор записывал на ресепшен под «зорким глазом» секретаря. Плюс ко всему, врач не стеснялся комментировать результаты моего осмотра при открытых дверях в коридор, где сидели люди. Это просто ужас! Некомпетентно и непрофессионально! В уборной жидкое мыло разбавлено водой, а руки и вовсе нечем вытереть.

Виктория, 30.09.2020

Все было на высшем уровне. Чистота, профессионализм врача, четко по записи, без очередей. Рекомендую!

Яна, 17.07.2020

Врач предлагает сдать igG (антитела ДЛИТЕЛЬНОГО иммунитета) к вирусам, потом противовирусными без доказанной эффективности. Лечит лейкоциты, которые в пределах нормы. Навязывает консультации других специалистов своего центра. На одно и то же время могут быть записаны несколько человек. Я сидела в коридоре более получаса, хотя пришла на свое время. Мазок сами сдают в частную лабораторию, которая подводит со сроками. Оплату принимают наличкой без чека или прямо на личную карту руководительницы клиники.

Анна Кравченко, 19.06.2020

Было бы не плохо, что бы на входе стоял антисептик.

Светлана, 10.04.2020

Лікар-УЗД хороший спеціаліст, все чітко та ясно розповіла по моїй проблемі. Дуже залишилась задоволеною

Наталія, 18.02.2020

Записывалась на УЗИ. Очень понравилось на приёме у Юрия Дмитриевича. Все объяснил, показал, рассказал.

Ольга, 11.02.2020

Я ожидала, что будет УЗИ с фото, а фото не было. Врач снимал мне видео на телефон, а фотографии не сделала. Я хотела, что бы фото ребенка было.

Кристина, 31.01.2020

Доктор УЗИ всё сделал быстро и качественно. Всё рассказал, объяснил. Очень довольна консультацией.

Анжела, 04.01.2020

Хорошее отношение к пациентам. Приёмом осталась довольна.

Анна, 11.12.2019

Обследование мне понравилось, но организация процесса - нет. Я пришла по записи на 10.30, а попала на прием только в 11.20, у них был какой то сбой и пришлось ждать в очереди. При чем они приняли девушку, которая была записана на 11.00 передо мной, наверное потому что я возмущалась.

Елена, 16.02.2019

Очень толковый врач нам попался, мою сестру обследовал очень хорошо. Врач опоздал на двадцать минут, но суть не в том, что опоздал, а главное, что уделил час двадцать времени, для того чтоб все обследовать.

Юлия, 14.02.2019

Очень неприятное впечатление от клиники. Я долго искала, где вход в клинику, поэтому позвонила, чтобы меня сориентировали. Ответил мужчина и довольно грубо со мной разговаривал. Не знаю, кто именно из клиники это был, потому что на reception была девушка, скорее всего врач.

Екатерина, 05.02.2019

Я попала к очень хорошему УЗИ-специалисту и хочу её всем рекомендовать, кому нужно обследоваться. На обследовании не торопилась, всё объясняет по результатам, на вопросы отвечает, дала много ценных советов и рекомендаций.

Анна, 28.01.2019

Чуйна, все зрозуміло відповіли, гарний лікар, який проводив УЗД. Відразу по приходу мене прийняли, на назначений час я потрапила до лікаря. Ще збираюсь звертаись в цю клініку.

Олена, 15.01.2019

ул. Князей Острожских, 46/2. На карте