Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр "Биомед" (Троещина)

• Пн-Вс: 9:00-15:00

пр-т. Красной калины, 27/1. На карте

Деснянский , м.Почайна

Внимательный доктор, приятная обстановка, спокойно все, вежливо!

Варвара, 04.07.2016

Мне понравилась работа клиники. Обслужили меня быстро, оперативно. Так же, хочу выделить удобное место расположения. Всё прошло очень хорошо, всем довольна.

Елена, 29.06.2016

Понравилось хорошее обслуживание в клинике!

Александра, 16.06.2016

Обслуживание хорошее, врач очень хорошо и осмотрела, и рассказала, отвечала на вопросы, уделила много времени.

Диана, 23.03.2016

Очень хорошие специалисты, отличная работа доктора. Но на некоторые анализы можно было бы и меньше сделать цену.

Марина, 06.02.2016

Хорошее обслуживание, приветливый персонал, все вовремя и качественно.

Максим, 20.12.2015

Буду посещать эту клинику, визитом довольна.

Анжелика, 05.12.2015

Прийшли раніше і нас прийняли, не залишили чекати надворі.

Кирилл, 18.11.2015

В клинике все устроило. Хороший доктор, приветливый персонал, чисто, комфортно.

Юлия, 25.09.2015

Вежливый персонал, вошли в мое положение, всем осталась довольна.

Євгенія, 07.08.2015

Мне очень все понравилось! Приемом довольна.

Анастасия, 07.08.2015

Саме видношення лікаря, эмоційно-псхиологічне, не професійне, не сподобалося абсолютно. Було відчуття, що я прийшла до лікаря додому і його потурбувала. Огляд робили не одноразовими інструментами, лоток не протерли, навіть рукавички не надяг лікар. Це неприпустимо для платних процедур. Процедуру кріотерапії мені і не збиралися проводити, як я зрозуміла. Пошкодувала, що туди прийшла.

Алла, 04.08.2015

Сразу же порекомендовал данную клинику другим, действительно качественно и хорошо все делают, очень понравилось и доктора моего полностью все устроило.

Алексей, 28.07.2015

Очень доволен, мне помогли, все прошло на высшем уровне, мне понравилось обслуживание в клинике.

Александр, 25.06.2015

Вежливый персонал, доктор очень аккуратная.

Наталья, 05.06.2015

Врач, узи-специалист, приятная, подробно рассказала все.

Людмила, 22.05.2015

Анестезиологи будто впервые людей видят, у меня исколоты руки, все в синяках, нет живого места, не могу согнуть их. Единственный более-менее нормальный врач - это узи-специалист. Нет послеоперационной палаты, нет одноразовых бахил, пеленок, одежды, меня положили на голую клеенку. Я сама врач и очень срочно постараюсь сделать все зависящее, чтобы санэпидемстанция тщательно проверила клинику. Там антисанитария полная, инструменты не стерильные, венный катетер используют пять раз и говорят, вы полежите, а мы в аптеку сбегаем, у нас иголки закончились. Искололи не только руки, ноги, но и хотели в подключичную вену поставить катетер, это очень серьезное вмешательство, которое проводят лишь в хирургии. Я еще нормально не дышала после наркоза, а мне сказали вставать и одеваться. Ужас и кошмар.

Рада, 13.05.2015

Очень понравилась девушка, которая проводила узи, уже несколько раз была.

Людмила, 28.04.2015

Быстро и качественно обслужили, доктор ответил на все мои вопросы, я довольна.

Алла, 07.04.2015

В клинике хорошо, мне все очень понравилось.

Аня, 31.03.2015

В клинике спокойно и тихо, мне понравилось.

Наталия, 24.03.2015

В клинике меня сразу приняли и результаты анализов были готовы через день.

Олег, 22.03.2015

В клинике хорошие врачи и администрация.

Екатерина, 11.03.2015

Врач хорошая, учтивая. Но не понравилось, что взяли дополнительный анализ и не предупредили, об этом я узнала лишь на рецепции, когда нужно было платить больше заявленной суммы. Все-таки хотелось бы, чтобы такие вещи предварительно согласовывали с клиентом.

Марина, 17.01.2015

Все очень понравилось, особенно доктор. Уделил много внимания, все доступно объяснил.

Оксана, 14.02.2015