Akeso, медицинский центр

• Парковка,

В «Akeso» пациентки кроме медицинского осмотра могут пройти диагностику – ультразвуковое исследование и кольпоскопию. Данные исследования дают врачу полную картину о болезнях пациентки, позволяют точно и быстро поставить диагноз, поскольку результаты диагностики готовы сразу после процедуры. еще

• Сб: выходной

ул. Бориса Гмыри, 16. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Наличие диагностических исследований в «Akeso» позволяет пациентам проконсультироваться у медицинского специалиста, а также оперативно исследовать внутренние системы.

Благодаря тому, что в «Akeso» есть диагностическое оборудование, это позволяет сократить время, которое врач тратит на постановку диагноза. Также это более комфортно и для пациента – ему нет необходимости многоразово раз ездить в клинику для исследования, не требуется проходить диагностику в другом медучреждении. В «Akeso» в соответствии с профильной направленностью клиники – гинекологией, представлено 2 диагностических аппарата.

Обследование в «Akeso» проводится на ультразвуковой системе GE Voluson S8. С помощью данного ультразвукового аппарата врачи проводят несколько видов исследований:

• УЗИ:
    • при беременности (на протяжении всех трех триместров);
    • мочевого пузыря;
    • органов малого таза абдоминальным путем;
    • матки и придатков;
    • органов, находящихся в брюшной полости;
    • органов малого таза трансвагинальным путем;
  • кольпоскопия –  с помощью оптического прибора, используемого для осмотра через линзу шейки матки и влагалища (медицинское название - кольпоскоп). Аппарат имеет сильную оптическую линзу, позволяющую проводить увеличение изображения до 40 раз, но, обычно, при этом осмотре изображение увеличивается в размере до 10-15 раз. Кольпоскопия является высокоинформативной гинекологической процедурой, при проведении которой врач может делать фото и видеоизображения для дальнейшей расшифровки и выдачи пациенту.

Все очень понравилось. Услуга была предоставлена в полном объеме.

Дарья, 18.12.2019

Отличный центр, я осталась очень довольна приемом. Прекрасный центр, цена меня устроила, консультация великолепная.

Евгения, 28.12.2017

Внимательный врач-гинеколог, выполнил УЗИ раньше установленного времени, ответил на все мои вопросы и сделал аккуратно все процедуры , успокоил и дал необходимые рекомендации. Спасибо большое!

Виталия, 24.03.2017

Врач опоздала на 25 минут от указанного времени записи. Если от УЗД вам нужны только размеры яичников и матки, то можете смело делать его тут, ну а если же вам, как и мне, нужно было побольше информации о состоянии органов, то сюда идти настоятельно не рекомендую. С такой аппаратурой это нереально. А распечатки снимочка сделали на обычном принтере, с недостатком краски. Очень недовольна клиникой. Но смотря на цены - большего ожидать и не стоило.

Наталья, 10.02.2017
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв. На данный момент в клинике установлен новый аппарат экспертного уровня Voluson S8 и распечатка снимков производится на специальной фотобумаге. Будем рады видеть Вас снова.
02.08.2019

Все хорошо, работа устроила. Сложно было найти его, потому что нет никакой вывески.

Марина, 24.10.2016

ул. Р. Окипной, 5. На карте