Клиника Доброго Доктора

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Клиника Доброго Доктора» предоставляет возможность пройти диагностические процедуры по таким направлениям, как гинекология, акушерство, урология и андрология. В ней проводятся УЗИ-исследования, видеокольпоскопия, эхогистеросальпингоскопия на современном оборудовании, что обеспечивает точные результаты. Не последнюю роль в качестве проводимых манипуляций играют врачи, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают новые методики. еще

• Пн-Вс: 8:00-20:00

ул. Урловская, 40. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

«Клиника Доброго Доктора» оснащена новейшим оборудованием для УЗИ-диагностики, а также в ее стенах врачи проводят видеокольпоскопию, эхогистеросальпингоскопию и другие исследования.

На каждом этапе врачи неукоснительно соблюдают протокол обследования. Показания даже самого лучшего аппарата надо уметь правильно интерпретировать, с чем отлично справляются специалисты «Клиники Доброго Доктора», которые на постоянной основе занимаются повышением своих квалификаций, принимая участие в различных съездах, конференциях и семинарах.

Услуги, предоставляемые в диагностике «Клиника Доброго Доктора»:

• УЗИ:
    • органов малого таза (вагинальное, трансабдоминальное, ректальное + цветное допплеровское);
    • молочных желез и зон лимфооттока;
    • брюшной полости;
    • почек, мочевого пузыря, надпочечников;
    • предстательной железы (трансабдоминальное);
    • щитовидной железы;
    • органов мошонки;
    • сосудов шеи с допплерографией;
    • мягких тканей;
    • лимфатических узлов;
    • слюнных желез;
    • беременности (малого срока, 12-13 недели, 18-21 недели, 33-34 недели);
    • фоликулометрия;
  • видеокольпоскопия;
  • эхогистеросальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ).

Оборудование, которое используют в «Клинике Доброго Доктора»:

• УЗИ-аппарат экспертного класса, который предоставляет специалисту детальную картинку области, которая исследуется, что позволяет отслеживать эффективность лечения;
  • видеокольпоскоп и др.

Оцінюю на п'ятырку, дуже задоволений обслуговуванням, дякую.

Роман, 09.05.2024

В клініці чистенько, гарно, добре обслуговування, ввічливий персонал. Та й взагалі, усе на висоті, працівники - молодці.

Марія, 01.05.2024

Діагностику провели відмінно, клініка сподобалася

Інеса, 17.04.2024

Задоволена проведенням діагностики, дякую.

Олена, 20.03.2024

Дуже сподобався лікар УЗД спеціаліст, в клініці хороша апаратура, дуже гарний сервіс

Світлана, 14.03.2024

пр-т Петра Григоренко, 13 Б. На карте