Академия вашего здоровья на м. Черниговская

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

В медицинском центре пациент может пройти процедуры по функциональной диагностике, ультразвуковым исследованиям, эндоскопии, дуплексному сканированию. еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

В Академии Вашего здоровья функционирует диагностическое отделение, позволяющее проводить разнообразную диагностику работы систем пациента.

Перечень исследований, проводимых в Академии Вашего здоровья включает:

• магистральных сосудов головы;
    • вен нижних конечностей;
    • сосудов шеи;
    • сосудов полового члена;
    • артерий нижний конечностей.

Диагностическое оборудование:

• УЗД аппарат – SSI-6000 – для проведения ультразвуковых исследований органов;
  • аппарат Olympus CLV-U20/CV-100 – для проведения эндоскопической фиброгастроскопии (осмотр пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки); колоноскопии – эндоскопической процедуры, заключающейся в осмотре внутренней поверхности толстой кишки;
  • кольпоскоп для оптического осмотра шейки матки:
    • «SCANER MK-200»;
    • «SCANER—MK-300»

Все було добре, ніяких зауважень. Лікар, який проводив УЗД, дуже уважний, все пояснила, все супер

Єлизавета, 20.04.2024

Сподобалася клініка, все було чудово. Дуже приємні люди працюють на рецепції.

Таїсія, 09.04.2024

Дуже приємні спеціалісти у цій клініці. Дівчата на рецепції теж дуже приємні, уважні та ввічливі. Загалом усе дуже сподобалося у цій клініці, все було добре та доволі комфортно.

Валентина, 06.04.2024

Персонал клініки приємний, всі привітні. В клініці гарна, комфортна, чисто. Лікар, яка робила мені діагностику, дуже уважно підійшла до моєї проблеми

Марiя, 14.03.2024

В клініці дуже хороший УЗД спеціаліст, лікарю дуже вдячний. Лікар дуже кваліфікована, дуже гарний спеціаліст, лікар на своєму місці. Я дуже задоволений прийомом і буду рекомендувати клініку. В клініці гарно, дуже затишно, персонал клініки хороший

Олексій, 28.02.2024