НЕЙРОМЕД на Хмельницком шоссе

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Центр «Нейромед» предоставляет высочайшие стандарты проведения магнитно-резонансной и спирально- компьютерной томографии, ультразвуковых исследований и электронейромиографии. Кроме качественной диагностики здесь каждого порадует уровень обслуживания и уважительное отношение персонала еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

Хмельницкое шоссе, 92. На карте

Центральный

В Центре современной диагностики «Нейромед» работает команда из высококвалифицированного медицинского персонала, который проводит диагностические обследования, применяя для этого новейшие технологии.

Преимущества Центра «Нейромед»

Пациенты, которые придут в диагностический центр, смогут по достоинству оценить:

1. Опыт. Уже более пяти лет компания «Нейромед» предоставляем диагностические услуги, а именно: МРТ, СКТ, УЗД, ЭНМГ диагностику.
  2. Удобное расположение. Центр «Нейромед» имеет несколько отделений, которые находятся в разных частях г.Винница, где есть вся инфраструктура (хорошая транспортная развязка, аптеки, поликлиника, прочее).
  3. Скорость предоставления результатов диагностики. В Центре сразу же после проведения необходимой процедуры вы можете получить CD диск и пленку с окончательными результатами, после чего каждый имеет возможность проконсультироваться с квалифицированным неврологом или радиологом.
  4. Качество. Все исследования в Центре «Нейромед» проводятся только на новейшем оборудовании экспертного класса
  5. Высокую квалификацию персонала. Большой опыт описания МРТ, СКТ снимков у специалистов-радиологов. Доктора Центра регулярно учувствуют в различных конференциях и съездах. Такой подход позволяет обмениваться опытом, накопленными знаниями и информацией с радиологами из других областей Украины и в дальнейшем способствует качественной интерпретации даже самых сложных исследований.

Клініка комфортна, всі дуже привітні, персонал кваліфікований, я задоволена. Дякую.

Вікторія, 30.04.2024

Загалом залишився задоволеним, єдине, розраховував, що отримаю висновки одразу, але виявилось, що потрібно чекати добу.

Ігор, 29.04.2024

Не вперше уже користуюся послугами цієї клініки, все як завжди пройшло добре. Мене все повністю влаштовує у цій клініці.

Тетяна, 19.04.2024

Клініка хороша, зручна, комфортна. Трошки тяжко знайти дану клініку, незручна геолокація клініки. Але загалом все у цій клініці було  чудово.

Тетяна, 27.03.2024

Прекрасний персонал, чудова клініка, візитом в клініку задоволена

Діана, 05.03.2024