Центр-В на ул. Космонавтов

В лечебно-диагностическом «Центре-В» можно пройти УЗИ всех органов и систем, эндоскопические исследования, электроэнцефалографию, реоэнцефалографию и пр. Клиника предоставляет возможность пройти лабораторные анализы. Все исследования проводятся на месте специалистами центра еще

• Вс: 8:00-15:00

ул. Космонавтов 53. На карте

Замостянский

«Центре-В» предлагает инструментальную и лабораторную диагностику. Инструментальные исследования проводят отоларингологи, гастроэнтерологи, эндокринологи. Есть возможность пройти практически любой вид ультразвуковой диагностики.

В лаборатории центра медики проводят гормональную, онкологическую, эндокринную, пренатальную диагностики а также исследования функций отдельных органов, биохимию и пр.

УЗИ и инструментальная диагностика в «Центре-В»

Преимущества прохождения УЗИ в центе

• Цветной доплер дает качественное иображение
  • Исользуется УЗИ-аппарат ALPINION E-CUBE 7 высшего уровня качества
  • Проводится своевременное обновление датчиков
  • Специалисты центра быстро и точно расшифруют показатели УЗИ

Помимо УЗИ В «Центре-В» проводят такие инструментальные исследования:

• эндоскопическая видеоларингоскопия
  • общий анализ крови
  • определение подвижности гортани
  • ларингоскопическое исследование гортани
  • исследование тонуса голосовых связок
  • определение продолжительности фонации
  • обследование щитовидки
  • РЭГ
  • ЭЭГ

Все було добре, лікар діагностики ввічлива, все пояснила, прийом сподобався

Тетяна, 02.05.2024

Клініка нам дуже подобається своїм комфортом, зручністю розташування та сервісом. Дуже часто користуємося послугами саме цієї клініки.

Альона, 01.05.2024

Цілком всім задоволена, персонал дуже привітний, пояснили, розказали, прийом дуже сподобався

Юлія, 30.04.2024

Клініка дуже сподобалася. Нормально все було.

Олександр, 02.04.2024

В клініці усе добре організовано, тобто не має черг чи прийом не за часом й персонал дуже професійний, ввічливий з добрим відношенням до відвідувачів персонал. Лікар що робив мені УЗД, також сподобався, він дещо пояснив з побаченого. Візитом цілком задоволений.

Андрій Олександрович, 02.04.2024