6 отзывов

МРТ-центр

• Парковка,

Диагностическая клиника «МРТ-центр» предлагает обширный спектр МРТ, КТ и ультразвуковых исследований организма, позволяющих выявить, локализировать и определить патологию головного мозга, системы сосудов, брюшной полости, бронхолегочной системы, суставно-мышечного аппарата и т.д. Для исследований используются томографы КТ HiSpeed CT/e Dual Pro и МРТ Signa Profile HD (США). еще

• Сб-Вс: 8:00-20:00

ул. Энгельса, 27а. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Полтавы:

Качественная диагностика в Полтаве возможна в современной многофункциональной диагностической клинике «МРТ-центр». Именно здесь для пациентов доступны наиболее прогрессивные методы обследования организма на патологию: КТ, МРТ и УЗИ, а прием ведут опытнейшие доктора с годами клинической практики.

В «МРТ-центре» вы можете в комфортных условиях пройти весь необходимый спектр ультразвуковых исследований для оценки состояния мочевыделительной, пищеварительной, сосудистой, репродуктивной и т.д. систем организма.

В случае если требуется пройти исследования головного мозга, костно-мышечного аппарата или для уточнения диагноза необходима более точная диагностика – врачи клиники предложат вам услуги компьютерной и магнитно-резонансной диагностики.

Подробнее об услугах, предоставляемых в МРТ-центре:

• КТ:
    • гортани;
    • головного мозга;
    • брюшной полости;
    • позвоночника (по отделам);
    • грудной клетки;
    • малого таза;
    • почек и забрюшинного пространства;
    • суставного аппарата и др.
  • МРТ:
    • сосудов шеи, мозга;
    • позвоночника;
    • головного мозга;
    • суставов;
    • малого таза;
    • брюшной полости и др.

Магнитно-резонансная диагностика в клинике выполняется на низкопольном томографе производства США – Signa Profile HD (General Electric) мощностью 0,2 Т. Конструкция аппарата позволяет обеспечить доктору, который проводит исследование, абсолютно свободный доступ для пациента, а ему, в свою очередь, – комфорт и удобство.

Для проведения КТ в «МРТ-центре» используется рентгеновский компьютерный томограф от гиганта рынка General Electric (США) –  Hi Speed CT/e. Данный аппарат дает возможность получать высокоточные результаты при проведении всего спектра исследований и является максимально безопасным для пациента.

Благодаря современному оборудованию, а главное – квалифицированным специалистам, которые способны максимально точно, быстро, выверено провести исследование и расшифровать его результаты, – проходить диагностику в «МРТ-центре» наиболее комфортно.

Очень долго делали результат - больше часу! Поскольку мы спешили, это доставило нам неудобство. Но результатами я очень довольна! Получила сравнение предыдущих результатов и краткое описание довольно осмысленное, понятно все, я осталась довольна результатами! Буду обращаться только в эту клинику, спасибо!

Тамара, 02.08.2016

Все очень быстро, квалифицировано, внимание уделили, все хорошо.

Наталія, 03.04.2016

Не первый раз в этой клинике, всегда оставалась довольна. В этот раз даже раньше приняли.

Елена, 24.03.2016

ул. Николая Дмитриева, 6Д. На карте