Отзывы о диагностическом центре Viva (Вива) на Виноградаре

• Оплата карточкой,
  • Пн-Вс: круглосуточно

просп. Порика, 9А. На карте

Оболонский , м.Нивки

Я довго чекала, хвилин сорок. Дівчата нічого не пояснили. Дали флюорографія й сказали почекати. Дивлюсь людям видають, а мені нічого не пояснюють, нічого не кажуть. Поки не підійшов лікар, і я вже в нього запитала: "Чи довго мені ще чекати на видачу аналізу?" Той лікар, що проводив процедуру, більше поцікавився ніж дівчата на рецепції.

Ірина, 26.09.2020

Пройшла КТ обстеження в центрі VIVA НА в. Порика 9 а. Без затримки, швидко, якісно. Персонал привітний і ввічливий. Дякую.

Антоніна Йовенко, 23.07.2020

Швидко і своєчасно провели діагностику - і жодного слова пояснень. Висновок прислали на пошту і читай-розбирайтся сам. Та, власне, це діагностика, а її результати будемо аналізувати з гастроентерологом.

Міхіна Марія, 20.07.2020

Очень профессионально и доходчиво все провели, объяснили, рассказали и дали рекомендации. Я доволен.

Станислав, 13.07.2020

Станислав, 13.07.2020

Доволі компетентна і приємна людина.Приємний персонал в клініці.Все класно. Мені все сподобалось.

Василий, 02.07.2020

Половина табличок в клініці російською мовою, треба це змінити.Все інше ок.

Олександра, 16.06.2020

В первые видела рентгенолога, который не просто делает диагностику, а также пытается разобраться в чем проблема. Клинике за рентгенолога все "десять баллов".

Валентина, 04.05.2020

Вежливое отношение, квалифицированные специалисты.

Игорь, 10.04.2020

Відвідала клініку Віва, що на Виноградарі, робила КТ. Прийом пройшов швидко, прийняли вчасно. Рекомендую.

Катерина, 08.04.2020

Заходиш в клініку немає антисептиків, щоб можна було обробити руки.

Тетяна, 06.04.2020

Мне все понравилось. Все быстро и четко. Все хорошо.

Артем, 04.04.2020

Мене прийняли навіть раніше, ніж я очікувала. Я приїхала на десять хвилин раніше. І звичайно, мені все зробили! Дякую.

Ирина, 29.03.2020

Вчасно прийняв лікар. Чекаю результат на пошту. Диски віддали одразу, все швидко та комфортно.

Оксана, 27.03.2020

Все дуже сподобалося, швидко вчасно, розповіли все.

Юлія, 17.03.2020

Мне все понравилось, ответили на все интересующие вопросы.

Наталия, 16.03.2020

Все було душе швидко, дівчата дуже ввічливі, дуже хороший лікар, дуже уважний.

Александра, 13.03.2020

Дякую. Все сподобалось. Обслуговування хороше, персонал привітний. Все дуже швидко і якісно на даному етапі обстеження. Рекомендую.

Альона, 03.02.2020

Оперативно обслужили, быстро все отлично!

Олег, 31.01.2020

Мне не понравилась медсестра которая, принимает кровь. Вообще не вежливая к клиентам. Я плачу деньги, а с моей мамой плохо обращаются. Я была очень недовольна. Я думаю она могла бы быть более вежливой и терпеливой. А то что она швырялась этими шнурами, медицинскими принадлежностями. Мне поведение этой девушки вообще не понравилось. Мне было очень неприятно.

Кумбат, 25.01.2020

Впечатление хорошее о клинике, единственное, в зале ожидания мало мест, где сидеть.

Олександр, 25.01.2020

Клиника очень ухоженная, персонал приветливый.

Максим, 17.01.2020

Пришли на назначенное время и ждали еще десять минут. Плюс, имя неправильно записали.

Сергей, 13.01.2020

Записывалась на ЭКГ диагностику в клинику. Перед приёмом мне назвали одну стоимость, а после - на кассе я заплатила уже на 95 грн. больше. Когда я спросила, откуда эта сумма, мне объяснили, что "это за расшифровывание ЭКГ", которое по факту вместилось в 4 строчки и расшифровкой это назвать нельзя. Очень недовольна этой клиникой.

Татьяна, 13.01.2020

Я не особо специалист в этом деле, но все было как то растеряно. Врач был уже достаточно взрослый.

Татьяна, 12.01.2020

ул. Щекавицкая, 36.

Харьковское шоссе, 49а.

пгт. Козин, ул. Киевская, 169.

ул. Огуречная, 69 (заезд с ул. Ивана Выговского, 3) .

с. Чайки, ул. Печерская, 4 (Петропавловская Борщаговка).

ул. Вадима Гетьмана, 1 в.

ул. Лаврухина, 6.

ул. 49-ая Садовая, 28.