Репродуктивная клиника «LITA»

Клиника репродуктивной медицины «LITA» –  предоставляет инновационное оборудование в сфере репродуктологии еще

ул. Днепровская набережная, 28. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

В клинике «LITA» специалисты работают с новейшим оборудованием. Например, станция для проведения процедуры оплодотворения in vitro с современной системой микроманипуляторов последней версии и лазером Lykos, благодаря которому можно проводить вспомогательный лазерный хэтчинг и биопсию эмбрионов. При помощи современного оборудования врачи проводят комплексную диагностику для выявления причин бесплодия, индивидуально подбирают эффективные методы лечения, используют методы вспомогательных репродуктивных технологий.

Клиника оснащена электронной системой защиты данных и биологического материала IVF-ID.

Эта система осуществляет проверку и контроль соответствия зашифрованных при помощи электронных чипов данных пациента с данными на контейнерах и пробирках с биологическим материалом, что исключает человеческий фактор. А это означает, что в клинике невозможно перепутать или потерять информацию о пациенте

Сподобалось відношення персоналу, те що прийняли вчасно. Усе пройшло чудово.

Михайло, 19.03.2024

Сподобались сервіс, якість обслуговування та привітний персонал.

Денис, 20.02.2024

Сподобалося у клініці.  Все добре пройшло.

Максим, 06.02.2024

Прийшлося трошки почекати, але в загальному клініка сподобалась.

Андрій, 30.01.2024

Ул. Казимира Малевича, 83. На карте