Ок Клиник

• Оплата карточкой,

С открытием нового медицинского центра «Ок Клиник» на Левом берегу его жители и жители других районов Киева получили возможность пройти качественное ультразвуковое и функциональное обследование всего организма на современных аппаратах Imagic Agile и My Lab 25 Gold от мировых лидеров по производству медицинского оборудования, компаний Kontrоn Medical и Esaote. Все исследования проводятся квалифицированными врачами, состоящими в различных Всеукраинских ассоциациях, Мировой Федерации Украинских Врачебных Обществ и других организациях. еще

• Вс: 9:00-16:00

Харьковское шоссе, 121, Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса. На карте

Дарницкий , м.Вырлица

Недавно открывшийся, медицинский центр «Ок Клиник» уже зарекомендовал себя как высококлассный центр диагностики экспертного класса. В «Ок Клиник» пациентам оказывают широчайший спектр исследований под руководством дипломированных врачей с именем, на аппаратуре премиум-класса и в условиях максимального комфорта.

Перечень диагностических исследований, которые можно пройти в медицинском центре «Ок Клиник»:

• функциональная диагностика:
    • ЭКГ (электрокардиография);
    • суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру (24 часа и 48 часов);
    • спирометрия с/без функциональными пробами;
  • ультразвуковая диагностика:
    • щитовидной железы;
    • молочной железы с локальными лимфоузлами;
    • брюшной полости с/без допплеровским картированием;
    • почек, мочевого пузыря;
    • предстательной железы;
  • ЭхоКГ (УЗИ сердца);
  • допплерография:
    • сосудов головы и шеи;
    • сосудов нижних конечностей и др.

Ультразвуковой спектр исследований в «Ок Клиник» проводится на оборудовании премиум класса от мировых лидеров рынка ультразвукового оборудования Kontrоn Medical и Esaot.

Ультразвуковая мобильная система Imagic Agile от Kontrоn Medical, с помощью которой можно проводить весь спектр ультразвуковых исследований в кардиологии: «стресс» исследования, «асинхроннизм», «региональное сокращение», «диастолическая функция», а также проводить чрез пищеводную эхокардиографию для пациентов всех возрастов.

Также с ее помощью возможно проведение диагностики сосудов, транскраниальных ультразвуковых исследований, диагностики молочной железы, брюшной полости, органов малого таза и множество других исследований.

С этой целью аппарат оснащен целым рядом эксклюзивных технологий:

• Myocardial Strain, революционная технология, с помощью которой возможно оценивать кинетику и деформацию миокарда по двухмерному изображению;
  • Intima-Media Thickness, дает возможность проводить радиочастотный анализ соотношения тканей периферийных артерий, что позволяет выявить сердечно-сосудистые риски задолго до их проявления;
  • Stess Echo, индивидуальная программа для проведения стресс-эхографии и многое другое.

Ультразвуковая система с цветным допплером My Lab25 Gold от Esaot, оснащенная технологией тканевой гармоники T.E.I., что позволяет достигать революционного качества и уровня диагностики.

Более того, в аппарат встроен уникальный в своем роде эндокавитальный датчик, имеющий сверхширокий угол обзора в 200 градусов.

Преимущества проведения диагностики в медицинском центре «Ок Клиник»:

• квалифицированные врачи, состоящие в различных врачебных Всеукраинских ассоциациях, Мировой Федерации Украинских Врачебных Обществ и других организациях;
  • ультрасовременное оборудование премиального класса;
  • отсутствие очередей, прием по заранее согласованной записи;
  • комфортное месторасположение, радушный персонал.

В клініці чисто, все було швидко, приємно, зауважень до персоналу не було, ми задоволені

Володимир, 26.04.2024

Хороша клініка. Було все чудово у цій клініці. Все зробили якісно та швидко, питань взагалі ніяких немає до цієї клініки.

Микола, 22.04.2024

У клініці спеціалісти дуже компетентні, підходять до обстеження досить скрупульозно. З результатами обстеження я ознайомлений, зробили все мені чітко та якісно. На даному етапі мене все повністю влаштувало.

Валерій, 20.04.2024

Я дуже задоволена лікарем УЗД, дуже хороший спеціаліст і дуже хороша людина. Клініка хороша, персонал гарно ставиться до пацієнтів, я задоволена візитом

Лідія, 17.04.2024

В клініці дуже хороший лікар УЗД спеціаліст, дуже уважний, все ретельно перевірив, дав гарні поради, я задоволена лікарем

Любов, 14.04.2024

ул. Арсенальная 9/11. На карте