Отзывы о диагностическом центре Medical Dynasty (Медицинская династия)

• Детская комната,
  • Оплата карточкой,

ул. Е. Пчилки, 3 а. На карте

Дарницкий , м.Позняки

Отличный врач, который проводил, очень понравился.

Дарья, 04.11.2015

Все понравилось, чистенько, вежливый персонал.

Оксана, 03.11.2015

Все было хорошо, немного пришлось ожидать, но приемом довольна.

Наталья, 07.09.2015

Сподобався прийом! Дуже приємні лікар, все було дуже добре!

Лілія, 29.07.2015

Сложно найти клинику, там стройка, нужны указатели и вывески на улице!

Вероника, 27.07.2015

Все было приятно, уютно и комфортно, вполне хорошо.

Олег, 19.06.2015

Все отлично, специалисты там прекрасные, буду рекомендовать другим.

Елезаывета, 05.06.2015

Меня сразу приняло, быстро осмотрели и все объяснили.

Юрий, 01.06.2015

Клиника находится в самом доме с торца, на этой улице стройка, неудобно искать. А так, все нормально.

Олег, 27.05.2015

Очень понравился узи-специалист, она и успокоила, и рассказала все, дала рекомендации, внимательно обращалась с ребенком. На рецепции девушки, как только мы зашли выключили кондиционер, потому что ребенок маленький, посоветовали, где лучше сесть. И даже уборщица предупредила об осторожности, так как она только помыла полы. Мне очень понравилось.

Анастасия, 25.05.2015

В клинике очень внимательная узист и там хорошее обслуживание.

Анжела, 16.05.2015

Чисто, аккуратно, вежливый персонал, очень быстро провели процедуру, это хорошо.

Мария, 23.03.2015

В клинике приятная атмосфера, хорошие доктора, удобное месторасположение и не пришлось ожидать.

Галина, 09.03.2015

В клинике хорошее отношение, чисто и аккуратно, просторные кабинеты, современное оборудование.

Татьяна, 01.12.2014

Дуже не сподобалось обслуговування у цій клініці. Адміністратор жінка ( русяве хвилясте волосся на ресепшн) просто по- хамські розмовляє з пацієнтами, " сядьте на місце" в такому тоні, жесть. Лікар Латиш на УЗД запізнилась на прийом та прийшла зла, на питання пацієнтів відповідала грубо, не орієнтована на збереження клієнта. Більше не піду і не пораджу іншим.

Христина, 22.10.2023

Персонал на рецепции хорошо встретил, внимательный доктор, который проводил узи, в клинике чистота, уют и тепло.

Юлия, 19.02.2015

ул. Маршала Тимошенко, 29. На карте