Отзывы о диагностическом центре М-плюс на ул. Шелковичной

• Пн-Вс: 8:00-22:00

ул. Шелковичная 39/1. На карте

Печерский , м.Дворец Спорта, м.Площадь Украинских Героев

Була в клініці на діагностиці. Я дуже задоволена прийомом. Мені дуже сподобався лікар, який робив мені УЗД. Лікар дуже гарно мені все пояснив, дуже акуратно і методично все зробив, розповів мені все, що мені було потрібно знати. В клініку звертаюсь не перший раз. Клініку рекомендую.

Людмила, 30.09.2020

Дуже вдячна, все було прекрасно.Чудовий лікар і приймання. І взагалі все дуже швидко і дуже якісно.

Людмила, 09.07.2020

Все понравилось, внимательные врачи,все отлично.

Елена, 02.07.2020

Приятный персонал, попал четко по записи, отдали МРТ и заключение через 15 минут

Александр, 03.03.2020

Не пришлось долго ждать результатов. Визит понравился.

Павел, 24.02.2020

Мне все понравилось, я осталась довольна. Спасибо большое! Все внимательные, все хорошо.

Вера, 31.01.2020

Мені не сподобалось, що мене на рецепції заставили заповнити інформаційний листок, у мене поганий зір і я сказав що надиктую, а дівчата на рецепції відмовились та покликали лікаря і лікар заповнював.

Тарас, 26.01.2020

В клинике все было хорошо. Персонал хороший и приятный.

Анна, 26.01.2020

Доброжелательный, внимательный персонал. Всё понравилось.

Лина, 21.12.2019

Консультация понравилась. Очень внимательные и заботливые сотрудники.

Инна, 11.12.2019

Оперативно и на высоком уровне провели необходимую диагностику.

Корниенко Елена, 21.08.2019

Вони мені досі не прислали розшифровку магнітно-резонансної томографії. Вони мали прислати це вчора і досі немає станом на зараз. Мене це трохи напружує, буду їм дзвонити.

Анастасия, 09.07.2019

Сложно найти саму клинику, нет никаких вывесок, не понятно в каком направлении двигаться. А в клинике всё хорошо, обслуживание прекрасное, персонал приветливый и вежливый.

Лидия, 23.02.2019

Совершенно не организовано, выдача документов затягивается, вперед пропускают много пациентов, всё затянулось на два часа. Мое опоздание на 5 минут, о котором я заранее предупредила ничего бы не решило, всё равно никого не брали. Доброжелательность администратора оставляет желать лучшего.

Ольга, 29.01.2019

Хороший доктор, всё прошло прекрасно, быстро.

Элина , 28.01.2019

Все было очень хорошо: быстро и качественно. Спасибо.

Ольга, 24.10.2018

Все было очень хорошо, спасибо за проделанную работу.

Ирина, 17.10.2018

Все было четко и вовремя. Осталась полностью довольна. Спасибо.

Анна, 27.09.2018

Меня все устроило. Но немного сложно было найти.

Антон, 15.09.2018

Пожелание- больше слов, хотелось бы больше общение.

Сергей, 23.08.2018

Приняли прекрасно, сделали все замечательно.

Галина, 06.08.2018

Все было хорошо, просто пришлось подождать приема. Спасибо.

Оксана, 19.07.2018

Все было очень хорошо. Мне все понравилось. Спасибо огромное.

Марія, 24.06.2018

Приходим в клинику не первый раз, и как всегда, остаемся довольны приемом. Все очень хорошо и на высоком уровне.

Диана, 18.06.2018

Меня все устроило. Находиться недалеко от метро, внутри комфортно. Процедуру провели хорошо.

Татьяна, 09.06.2018

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8).