Отзывы о диагностическом центре М-плюс на Кондратюка

• Аптека в клинике,
  • Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8). На карте

Оболонский , м.Святошин

Доктор дал полную консультацию, а также дал рекомендации. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Спасибо.

Максим, 13.07.2018

Врачи хорошие, мне все понравилось и все устроило. Спасибо.

Валерий, 04.07.2018

Все отлично, все сделали хорошо, мы уже записались на другие обследования.

Валентина, 27.06.2018

Прекрасный комфорт, очень замечательно и прохладно. Доктор была любезна.

Людмила, 26.06.2018

Все пройшло нормально, результати забрали відразу.

Лидия, 14.06.2018

Прекрасное обслуживание, девочки вежливые. Молодцы. Уютно, прекрасно и быстро.

Евгений, 09.06.2018

Хорошо встретили, все сделали. Все комфортно. Спасибо Вам.

Алла, 04.06.2018

Все нормально, но нам пришлось ждать полчаса.

Павел, 03.06.2018

Мы ждали с ребенком приема достаточно долго. В это время был включен телевизор и показывали жестокие сцены, мне пришлось найти администратора и попросить выключить телевизор.

Варвара, 18.05.2018

Обещали результат МРТ сразу, а потом сообщили, что он будет только через день, а мы уже были записаны на прием к врачу. Это не серьезно.

Людмила, 18.05.2018

Очень приятный и вежливый персонал. Чисто и аккуратно.

Светлана, 19.04.2018

Понравилось отношение и условия в клинике.

Людмила, 15.03.2018

Все устроило, и время работы, и обслуживание.

Валентина, 05.02.2018

Всё хорошо, заключение получила быстро, нареканий к работе нет. Единственный дискомфортный момент - анкету можно было заполнить только на украинском языке, хотелось бы иметь опцию с русским или английским.

Виктория, 31.01.2018

Нормально. В принципе, все устроило. Все отлично.

Катерина, 27.01.2018

Удовлетворительные отзывы. Мне понравилось.

Сергей, 27.01.2018

Единственный недостаток, что мне после обследования нужно было ждать два часа, пока будут готовиться результаты.

Ольга, 28.12.2017

Долго ждала приема, но результаты быстро забрала. Доктор который проводил мне обследование был хороший.

Ирина, 27.12.2017

Хорошо встретили, приняли, обследовали, все нормально, все хорошо, плохого ничего не скажу.

Любовь, 26.12.2017

Все нормально, отлично, не ждал, все быстро, красиво.

Сергей, 20.12.2017

Осталась довольна клиникой. Очень хороший врач делал мне дуплексное сканирование.

Валентина, 04.12.2017

Все понравилось. Все нормально. Все хорошо. Всем доволен, еще планирую к Вам.

Валерий, 26.11.2017

Все хорошо. Все понравилось. Девушки приветливые. Все рассказали, показали, где заполнить. Провели, сказали : " спасибо", " до свидания". Процедура хорошая, заботливый персонал.

Евгения, 15.11.2017

Персонал совершенно не вник в нашу проблему, ничего не объяснил. Нам сразу сказали, что их аппарат на 0,4 Тесла рассчитан. Мы сказали, что будем делать! Начали делать и мы начали с супругой расспрашивать : какие бывают аппараты. чем отличаются. Они нам сказали, что у них есть аппарат на 1,5 и на 0,4 Тесла и спросили какой аппарат нам нужен. Мы, конечно же, не разбираемся в этом. Начали спрашивать, нам ничего не объясняли. Пришлось самим искать информацию в интернете. Нам сказали: "Быстро решайте. Вам это подходит или нет?", мы думаем, расспрашиваем. И нам говорят: "Ах вы не решаете, мы тогда все останавливаем." Остановили обследование на пол пути, не доделали. Из-за того, что мы за секунду не решили ничего, нас выгнали и сказали: "Вот когда решите - приходите!". Как будто попал в советскую больницу. Хочется чтоб другие люди узнали про эту проблему. Люди в клинике совершенно "совковые", безответственно подходят, совершенно наплевательское отношение!

Даниил, 13.11.2017
Ответ клиники
При записи Вашего исследования наши администраторы уточняли у Вас на какое исследование записать и на аппарат с какой мощностью. Вы ответили, что "Если аппарат будет открытый 0,4 Тл, проблем не будет". Действительно, существуют магнитно-резонансные томографы с различной мощностью магнитного поля. В центре, в который Вы обратились работает аппарат Hitachi Aperto с напряженностью магнитного поля 0,4 Тесла. Перед началом обследования персонал нашего медицинского центра обратил внимание на то, что в направлении Вашего лечащего врача имеется указание к обследованию на аппарате 1,5 Тесла. Наши сотрудники подчеркнули, что аппарат с меньшей напряженностью и получили устное подтверждение от родителей пациента, что они согласны на обследование. В дальнейшем, когда ребенок уже находился на обследовании 2,5 мин, у отца пациента возникли сомнения в качестве проводимого исследования. Хочу акцентировать, что наш медицинский центр является диагностическим, на приеме находятся врачи-рентгенологи, которые не назначают ни метод исследования, ни лечение, а только выполняют те обследования, которые указаны во врачебном направлении либо "заказаны" пациентом по собственному желанию. Решение о прохождении исследования принимают лечащие врачи, пациенты, сопровождающие лица. Очень жаль, что Вы расценили наши действия так негативно. С ув. зав.отд. Губенко Г. В.
16.11.2017

Все прекрасно! Взяла визитку, рассказала соседям, буду посылать сюда! Прекрасное отношение, подождала, есть где посидеть, разгадывала кроссворды. Обслуживают изумительно. Я очень довольна. И рассказала соседям, что дают и пленку, и диск, и очень хорошую выписку. Спасибо большое!

Екатерина, 13.11.2017

ул. Багговутовская 1 (хирургический корпус 1, 2).

ул. Шелковичная 39/1.