Центр Эстетической медицины «Виватон+»

• Оплата карточкой,

Клиника находится в Голосеевском районе Киева, помещение расположено на 1 этаже ЦПСМД №1 Голосеевского района, где имеет обособленный вход. Клиника существует с 2015 года. В больнице есть несколько направлений нашей деятельности а именно: Хирургия, УЗИ, косметология, терапия, ударно-волновая терапия еще

ул. Героев Мариуполя 6. На карте

Голосеевский , м.Ипподром

Клиника работает по основным направлениям а именно:

• Хирургия, это первое лечение варикозной болезни нижних конечностей (оперативное лечение варикозно расширенных вен – лазерное удаление, минифлебэктомия, склерообляция.
  • Удаление хирургическим лазером новообразований кожи (папилломы, атеромы, липомы и т.д).
  • Ультразвуковая диагностика (аппарат Тошива Аплио) -брюшной полости, брюшной полости, почки, мочевыделительная система, щитовидная железа, молочные железы, сосуды нижних конечностей, сосуды головы и шеи, УЗИ сердца.
  • Консультация и лечение у врача терапевта, использующего в диагностике компьютерную электропунктурную диагностику по методу Фолля, где ведется выявление в организме инфекционных, аллергических агентов, подбор лекарственных препаратов индивидуально, лечение хронических заболеваний ЖКТ, дыхательной системы, аллергических заболеваний.
  • Косметология: это проведение уходовых, инъекционных и аппаратных процедур для кожи лица.
  • Лабораторные анализы (весь список исследований).
  • Ударно-волновая терапия заболеваний суставов, позвоночника, пяточной шпоры.

Клиника работает 6 дней в неделю с 8-00 до 16-00, суббота до 12-00

Я довольна всем. Все устроило, все понравилось.

Юлия, 11.11.2017

Я хотіла б виразити подяку лікарю, яка робила контраст. Вона виставила мені швидкість і, навіть, трішки знеболила. Вона мені все виставила. Я навіть не помітила як це все відбулось. В наступний раз прийду тільки до Вас.

Светлана, 04.10.2017

Все влаштувало,все зробили на вищому рівні.

Валентина, 03.10.2017

Очень быстро все, приняли, сделали и дали результат.

Оксана, 10.08.2017

Очень хорошее обслуживание, быстро дали заключительный итог. Очень все хорошо.

Ольга, 02.08.2017

ул. Регенераторная, 4, корп. 13, оф. 1. На карте