Клиника семейного здоровья «GI Med»

Клиника GI Med предоставляет своим пациентам диагностические услуги наивысшего качества. В клинике проводят УЗИ-диагностику, ЭКГ, биопсию, кольпоскопию, ФГДС. Специалисты клиники имеют большой опыт работы, а сама клиника оснащена новой современной аппаратурой еще

Бульвар Кольцова, 14д. На карте

Святошинский , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин

В клинике GI Med предоставляют диагностические услуги наивысшего качества. В GI Med есть все необходимое оборудование для проведения ультразвуковой диагностики организма, функциональной диагностики сердечно-сосудистой системы, гинекологического обследования, диагностики беременности. Клиника оборудована новой медицинской аппаратурой и материалами.

Клиника GI Med предлагает такие диагностические услуги, как:

• ЭКГ
  • Биопсия
  • Допплерография сосудов
  • УЗИ органов и систем организма (почек, молочных желез, органов малого таза)
  • УЗИ при беременности
  • ФГДС
  • Кольпоскопия

Преимущества клиники GI Med:

• Современное оборудование
  • Высококвалифицированные специалисты
  • Доступные цены
  • Комфортные условия

Нам пощастило потрапити до тямущого, кваліфікованого лікаря, сподобалось обслуговування, гарний адміністратор. Візит пройшов добре, залишився цілком задоволеним.

Олександр, 03.05.2024

Дуже сподобалася клініка. Було доволі зручно, комфортно у цій клініці. Дуже привітний, ввічливий персонал.

Валерія, 09.04.2024

Персонал дуже привітний. Лікар який проводив УЗД дуже сподобався як людина та як фахівець, був дуже уважний та обережний. Рекомендую

Наталія, 02.04.2024

Все було дуже зручно, все зробили дуже добре, персонал приємний. УЗД спеціаліст сподобався, все пояснив, я задоволена

Ніна, 14.03.2024

Швидко все пройшло і відношення мені сподобалося, було хороше. Все добре відбулося.

Ірина, 20.01.2024

ул. Межигорская 87А. На карте