Андроцентр в Обухове

«Андроцентр» в Обухове – это современный диагностический центр по оказанию комплексных исследований. В «Андроцентре» работают дипломированные специалисты. Для проведения диагностических исследований используется высокоточное современное оборудование. еще

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

«Андроцентр» в Обухове является одним из немногих медицинских центров города, в котором на высоком уровне предоставляются услуги по диагностическе и терапии различных заболеваний.

Диагностика в Обуховском филиале сети медицинских центров «Андроцентр» представлена полным перечнем ультразвуковых исследований на современном и точном ультразвуковом сканере.

Ультразвуковые исследования, проводимые в «Андроцентре» в Обухове:

• УЗД пищеварительной системы;
  • УЗД печени;
  • УЗД поджелудочной железы;
  • УЗД мочеполовой системы у женщин трансвагинальным/абдоминальным датчиками;
  • УЗД почек с надпочечниками;
  • УЗД щитовидной железы;
  • УЗД тимуса;
  • УЗД мошонки;
  • допплер сосудов мошонки;
  • допплер сосудов полового члена;
  • допплер сосудов шеи и мозгового бассейна;
  • допплер сосудов конечностей;
  • ЭхоКГ (эхокардиография);
  • нейросонография;
  • УЗ-скрининг беременности и др.

Диагностика в «Андроцентре» в Обухове отличается не только высокой точностью результатов, что достигается благодаря новой аппаратуре и квалификации врачей, но и доступностью, сопряженной с комфортом и высоким уровнем сервиса.

Хорошее обслуживание. В клинике очень хороший доктор, который проводил гастроскопию. Все корректно, коротко, ясно. Я очень довольна работой доктора

Людмила, 16.05.2024

Дуже хороше обслуговування було у цій клініці. Залишилася задоволена даною клінікою.

Дарія, 11.05.2024

Клініка дуже сподобалася, лікар що проводив діагностику теж дуже сподобався. Немає абсолютно ніяких зауважень до цієї клініки, все було добре у цій клініці.

Євгенія, 11.05.2024

Все було добре, прийом відбувся вчасно, діагностику провели добре, ми всім задоволені

Марк, 11.05.2024

Все дуже чудово, лікар був дуже уважний, все нам пояснив. Ми дуже задоволені візитом в клініку

Василь, 11.05.2024