Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В «Аксимеде» (Аксімеді) пациенты могут пройти диагностику на новейшем качественном оборудовании. Медицинские специалисты проводят цифровое рентгенологическое исследование, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, УЗИ, электрокардиографию, электронейромиографию. По прохождению диагностики пациенту выдают заключение еще

• Вс: 9:00-18:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Услуги диагностического отделения клиники Аксимед (Аксімед)

Диагностические исследования, которые функционируют в «Аксимеде» (Аксімеді):

• реоэнцефалография (РЭГ) – регистрация тонуса сосудов головного мозга. При изучении результатов данного исследования врач может выявить косвенные симптомы ликворной гипертензии, провести диагностику вегетативно-сосудистых, функциональных изменений, провести оценку выраженности сосудистого спазма;
  • электроэнцефалография (ЭЭГ) – регистрирование биоэлектрической активности мозга. При данной процедуре пациенту накладывают электроды электроэнцефалографа на голову. ЭЭГ показан тем пациентам, у которых необходимо оценить функциональную активность мозга при любой разновидности его патологии (нейроинфекции, последствий черепно-мозговых травм, цереброваскулярных болезней и других). У пациентов с диагнозом эпилепсия, судорожный синдром, данная процедура - индикатор эффективности проводной терапии;
  • электронейромиография (ЭНМГ) – диагностика, которая проводится на специальном аппарате миограф. Это исследование позволяет измерить скорость прохождения нервного импульса по нервным волокнам. Данная методика диагностики дает представление о функциональном состоянии мышечной ткани, способности мышц сокращаться, отвечая на электрический импульс. ЭНМГ не требует специальной предварительной подготовки к исследованию;
  • электрокардиография (ЭКГ) – разновидность электрофизиологической диагностики, при которой регистрируются электрические поля, образованные при работе сердечной мышцы. После проведения диагностики пациенту выдается электрокардиограмма – графически представленная разность потенциалов работы сердца;
  • ультразвуковое исследование (УЗИ) – обследование организма с помощью ультразвукового облучения. Широкое применение в медицине данная процедура обрела благодаря практически полному отсутствию противопоказаний к ее проведению, а также невысокой стоимости;
  • цифровое рентгенологическое исследование – одна из приоритетных методик исследования организма. Обследует кости, суставы, почки, придаточные пазухи, легкие. Преимущество цифрового исследования – в 10 меньшая интенсивность рентгеновского луча, чем при обычной рентгенографии. Следствие этого – уменьшение дозовой нагрузки на организм;
  • магнитно-резонансная томография – мощный томограф Hitachi Aperto Lucent открытого типа позволяет качественно визуализировать органы и системы человека на высоком уровне, детально изучить анатомическое строение организма пациентов с нарушением функции центральной и периферической нервной системы.

Дякую сервісу, дуже допомогли, клінікою та обслуговуванням ми залишилися дуже задоволені, діагностика пройшла добре.

Ілля, 10.05.2024

Була в цій клініці на рентгені, все зручно, комфортно, залишилася задоволена. Дякую.

Валерія, 10.05.2024

Клініка нам дуже сподобалася, залишилися повністю усім задоволені. Зустріли нас дуже добре, усі привітні та щирі, все нам показали, допомогли та надали всю необхідну інформацію.

Сергій, 30.04.2024

Все влаштувало, клініка комфортна, дякую.

Ірина, 19.04.2024

Все було чудово, візитом в клініку задоволена

Олена, 18.03.2024