Отзывы о диагностическом центре Агапит на м. Черниговская

• Пн-Сб: 8:00-20:00
  • Вс: 9:00-15:00

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Днепровский , м.Черниговская

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Киева:

Доктор квалифицированный, мастер своего дела. В центре комфортно и хорошее заведение куда можно обращаться.

Олег, 13.11.2019

Все прошло отлично. Сервисом доволен. Рекомендую!

Константин, 12.11.2019

Хорошая работа, мне понравилось. Хороший очень врач, отличный специалист Купченко Ярослав Владимирович.

Анна, 24.09.2019

В принципе подождали нас , приняли, потому что маме плохо было , она на коляске. Нам не отказали.

Наталия, 17.07.2019

Нормальный прием, мне понравилось, приятный, хороший врач.

Алла, 09.07.2019

Отличная клиника ! Очень все четко, быстро и вежливо ! Хорошие цены.

Наталия, 08.07.2019

Все супер, мені все сподобалось, лікар був компетентним. Я дуже задоволена, все було швидко, зрозуміло.

Ірина, 03.05.2019

Во-первых, была задержка по времени проведения процедуры, по скольку кабинет был занят и я опоздала на следующее мероприятие. И в общем там печально у них. Рецепция старается и доктор тоже. Организация оставляет желать лучшего. Не налажено все процессы, как надо, как в клиниках хорошего уровня. Больше ходить не будем.

Элина, 26.02.2019

Все было шикарно. И врачи, и информация, и лечение - мне все очень понравилось. Я очень благодарна клинике. Все кратко, по делу и по факту. Выявили то, о чем мне никто не говорил.

Марина, 28.02.2018

Сделали не то,что нужно . Долго ждала. Негативное отношение к клинике.

Оксана, 16.02.2018

В клинике все отлично, прекрасно. Все очень понравилось.

Дмитрий, 07.12.2017

В клинике все понравилось. Доктор, который делал мне УЗИ сердца, очень хорошо, внимательно выслушал, дал совет, рекомендации. Понравилось!

Олег, 04.12.2017

Врач была достаточно молодая, но несмотря на это, мне все понравилось. К клинике никаких замечаний нет.

Людмила, 08.11.2017

Отлично все было. Доктор, которая делала УЗИ, профессионал, все рассказала, все объяснила. Молодцы, что кардиограмму делают перед УЗИ. Это очень понравилось.

Наталия, 23.09.2017

Хороший врач, клиника качественная и недорого.

Кристина, 16.09.2017

Всё было замечательно. Очень вежливый персонал, отношение великолепное.

Раїса, 03.07.2017

Я очень довольна, до сих пор хожу в эту клинику продолжаю лечение.

Дария, 26.06.2017

Совдеповская клиника, старое оборудование, я, конечно, больше сюда обращаться не буду.

Игорь, 17.01.2017

Все добре. Адміністратори та лікар уважні, все пояснили та допомогли. Зауважень немає.

Габдулова Юлія, 19.10.2016

Проходил рентген, быстро и удобно. Спасибо

Владимир, 28.09.2016

Очень понравилось в клинике, очень понравился доктор! Врач очень внимательный профессионал! Я довольна! Если вдруг понадобится - буду обращаться в эту клинику!

Виктория, 14.07.2016

Зробила рентген, але потім лікарі сказали, що знімок поганий: темний і на ньому нічого не видно. Довелося перероблювати. Так що я думаю, що аппаратура у них не дуже.

Наталія, 08.07.2016

Меня приняли быстро. Я приехала за 40 мин до приёма, но меня без проблем приняли. Через пол часа уже выдали результаты. Сервис работал очень быстро и я всем довольна.

Анна, 23.05.2016

Все вовремя, без задержек и очень квалифицированно.

Валентина, 27.01.2016

Ожидал целый час, записан был на 11, попал только на 12.00.

Виталий, 23.01.2016