Life Park (Лайф Парк)

«Life Park» — это центр, в котором предоставляют диагностические исследования с использованием аппаратуры нового поколения. В своей работе используют компьютерный томограф Toshiba Aquilion CX 128, который позволяет быстро, качественно и безболезненно провести диагностику еще

• Сб: выходной

ул. Олимпийская, 10. На карте

Немышлянский

Оборудование

В центре предоставляют медицинскую помощь квалифицированные врачи. Для правильной постановки диагноза проводят исследования организма при помощи компьютерного томографа Toshiba Aquilion CX 128. Благодаря ему врачи быстро и качественно диагностируют патологические изменения в организме. Это в свою очередь позволяет назначить наиболее подходящую схему лечения, которая поможет максимально быстро восстановить функциональные возможности организма.

Услуги

В диагностическом центре «Life Park» врачи могут предложить такие исследования, как:

• МСКТ головного мозга
  • МСКТ грудного отдела позвоночника
  • МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • МСКТ околоносовых пазух носа
  • МСКТ внутреннего уха
  • МСКТ ангиография сосудов головного мозга
  • МСКТ ангиография сосудов шеи

А также:

• Рентгенография
  • Ендоскопия/Колоноскопия
  • УЗИ

Лікар який проводив УЗД черевної порожнини ставив запитання які не стосується мого лікування.

Наталія, 10.05.2024

Дуже сподобалося перебування у цій клініці. Все зробили швидко, якісно. Загалом все було добре у цьому медичному центрі. Дякую за чудовий сервіс.

Юрій, 26.04.2024

Проводили діагностику, мені все сподобалося, дякую.

Анастасія, 08.03.2024

Дуже сподобалася клініка, пройшло все добре. Ввічливий персонал у клініці,  все доступно пояснили, зробили все досить швидко і якісно, надали всі необхідні висновки та документи, клінікою залишився задоволений.

Олександр, 08.03.2024

В клинике делали диагностику. Не понравилось общение с УЗИ специалистом, на наши вопросы отвечал совсем по другой теме и с большим пренебрежением. Как специалист свою работу сделал. Администраторы клиники тоже не сильно приветливые

Анастасія, 27.02.2024