«Клинико-диагностический центр»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

«Клинико-диагностический центр» укомплектован самым современным оборудованием последнего поколения мировых производителей. К услугам клиентов следующие диагностические кабинеты: компьютерной томографии, маммографии, ультразвуковой диагностики, ректороманоскопии, электроэнцефалографии, малоинвазивной диагностики, лабораторных исследований и др. еще

ул. Г.Мазепы, 114 а . На карте

Старый город

«Клинико-диагностический центр» в г. Ивано-Франковск — частное, одно из крупнейших медико-диагностических учреждений в области, которое предоставляет качественные медицинские услуги.

Диагностика в «Клинико-Диагностическом Центре»

Все оборудование центра - только от признанных лидеров медицинской индустрии. Так, например, ультразвуковые и рентгеновские исследования осуществляются на оборудовании Siemens, видеоэндоскопические - на аппаратуре Olympus, урологические - на оборудовании Karl Stolz.

Диагностика:

• Малоинвазивная диагностика
  • Фиброгастро-исследования
  • Лабораторные исследования

Преимущества диагностического центра

• В клинике гарантируют высокое и стабильное качество диагностических результатов. Для каждого диагностического исследования в КДЦ прописан отдельный протокол, который детально определяет все действия врача и медсестры при обследовании, следовательно ни один из этапов не будет пропущен, и последовательность их выполнения будут соблюдены
  • Бланки результатов исследований содержат показатели, которые должны быть определены для каждого данного вида обследования, что исключает возможность пропустить один из пунктов
  • Вместе с результатами исследований УЗИ и эндоскопии Вы, при необходимости, можете получить диск с видеозаписью процесса обследования
  • Результаты всех диагностических тестов сохраняются в базе данных, при необходимости легко восстановить

лініка мені дуже сподобалася. Планую і на далі відвідувати саме цю клініку, якщо буду така потреба.

Олена, 08.05.2024

Хороша клініка.Супер пройшло все, дуже добре було у цій клініці. Комфорт, зручність, привітний персонал все це було у даній клініці. Буду рекомендувати цю клініку іншим.

Поліна, 22.04.2024

Клініка чудова, все дуже сподобалося у цій клініці. Було усе супер.

Ілона, 12.04.2024

Персонал привітний, мені сподобалася клініка

Оксана, 05.04.2024

Добре прийняли, без очікувань, до того ж діагностику проводив саме той лікар, що я хотіла.

Ольга, 04.04.2024

вул. Марійки Підгір’янки, 23. На карте