Госпиталь Шептицкого в Ирпене

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Госпиталь Шептицкого – ваша профессиональная клиника здоровья и любви! Клиника – уникальное медицинское учреждение, в котором с заботой и любовью подходят к лечению каждого своего пациента: будь то взрослые или дети. Медицинское учреждение было основано еще в 1903 году, которое издается украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а заведение, которое оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяющее медицинскую и психологическую поддержку. Это именно то заведение, где вы будете чувствовать внимание и профессионализм каждого работника. На сегодняшний день клиника Шептицкого в Тернополе предоставляет широкий спектр услуг. еще

ул. Антонова 4б. На карте

Медицинское учреждение было основано еще в 1903 году, которое издается украинским благотворителем митрополитом Андреем Шептицким. А сегодня – Госпиталь это не просто больничное учреждение, а госпиталь, который оказывает амбулаторное и стационарное лечение, объединяющее медицинскую и психологическую поддержку. Это именно то заведение, где вы будете чувствовать внимание и профессионализм каждого работника.

На сегодняшний день клиника Шептицкого в Тернополе предоставляет широкий спектр услуг:

• семейная медицина
  • урология
  • гинекология
  • вакцинация
  • ведение беременности

А также функциональная диагностика (ЭКГ, холтер), УЗИ, лабораторные исследования.

Так что встретимся в профессиональной клинике здоровья и любви!

Обслуговування на належному рівні, діагностику зробили гарно, я задоволений, дякую.

Макисм, 15.05.2024

г. Ирпень ул. Соборная 9. На карте