Отзывы о диагностическом центре Эндоскопическая нейрохирургия, медицинский центр

• Парковка,
  • Аптека в клинике,
  • Сб: выходной

ул. Космическая, 21 ( Онкодиспансер, 2 этаж). На карте

Все було досить швидко, комфортно, багато часу не відняло. Візитом в клініку залишився задоволений

Павло, 26.04.2024

Клініка дуже довго не віддає результати обстеження

Віктор, 25.04.2024

Гарна клініка, зручна та комфортно. Обслуговування було хороше зі сторони персоналу. Загалом все пройшло добре.

Олена, 16.04.2024

Не сподобалося те, як проводили діагностику, а саме швидко вводили ін'єкцію, це небезпечно, відношення до пацієнтів також залишає бажати кращого.

Гліб, 12.04.2024

Перед  обстеженням не надали достатньо інформації.

В'ячеслав, 27.02.2024

В клинике на регистратуре очень сильно пахло электронными сигаретами, возможно медсестры только покурили, у меня непереносимость этого запаха, поэтому я этот запах всегда слышу

Анжеліка, 08.02.2024

Клініка хороша. Мені все дуже сподобалося. Пройшло все нормально.

Артем, 06.02.2024

Мені все сподобалося, дівчата клініки дуже ввічливі. Діагностику провели вчасно, привітно прийняли.

Ірина, 05.02.2024

Візитом до клініки залишилась задоволеною.

Вікторія, 02.02.2024

Чудовий персонал у клініці, сподобалось обслуговування.

Василь, 30.01.2024

Все було зрозуміло, все чітко, послідовно. Прийшов, зустріли, провели діагностику, все було добре

Олександр, 20.12.2023

Все комфортно відбулося. По часу все було швидко і  вчасно. Дуже  комфортна робота лікарів.

Павло, 06.12.2023

Усе пройшло добре — прийшов, швиденько зробили КТ. Що хотів, отримав.

Владимир, 01.12.2023

Лікар зробив все добре і швидко. Була черга, коли отримував результат обстеження. А  в загальному по персоналу і комфорту питань ніяких немає.

Роман, 13.11.2023

Мені сподобалась клініка, персонал клініки доброзичливий

Любов, 09.11.2023

В клинике было все быстро, приветливо, с утра позвонили и напомнили о приеме. Прием был задержки, мне все понравилось

Ирина, 23.10.2021

Было проведено КТ грудной клетки и предоставлены все документы. Карточка, предыдущее КТ и диск предыдущего КТ. Бумаги нам вернули, а диск не вернули. И теперь отказываются его искать.  Одна болела, другая не дежурила. Хамят. Я попросила, спросите у доктора. Может у доктора который описывал, остался этот диск.

Владимир, 27.01.2021

В клинике очень внимательный персонал, меня все абсолютно устроило на визите.

Надежда, 12.11.2020

В принципе, все устроило. За исключением того, что прием был назначен на одиннадцать, а приняли нас около двенадцати. Это единственное, а так все устроило!

Ольга, 17.08.2020

Мне пришлось долго ждать в очереди. А так, в основном, все хорошо.

Елена, 29.07.2020

Большое спасибо за профессионализм, внимательность и индивидуальный подход! Доктор вошла в моё положение и сделала заключение день в день. Девушка, оформлявшая визит, очень милая и внимательная! За скромную цену я получила европейское качество!

Анастасия, 18.06.2020

Пришла на диагностику в клинику. Во-первых, очень долго ждала. Во-вторых, персонал провёл всю подготовку, инструктаж, диагностику, а в итоге и-за того, что был сломан аппарат, всё было сделано зря. Очень недовольна этой клиникой и их отношением.

Валерия, 06.05.2020

Было очень вежливое отношение к пациентам. Внимательный персонал, все быстро и четко, по времени, никаких задержек. Я полностью довольна исследованию.

Елена, 17.10.2019

Все прошло хорошо. За исключения того что я пришла на два часа и два часа в очереди просидела. У меня был визит на определённое время. Единственное что мне не понравилось.

Ольга, 12.09.2019

Очень хорошо, очень приятно, очень хорошо девочки работают.

Ирина, 13.05.2019

Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина). На карте