Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

• Парковка,
  • Детская комната,
  • Оплата карточкой,

В Медцентре «Аврора» помимо консультирования врачей пациенты имеют возможность пройти сверхточную диагностику организма. В «Авроре» все желающие могут пройти ультразвуковые исследования, электрокардиографию, эхокардиографию, дуплексное сканирование. Для женщин доступно УЗИ во всех триместрах беременности (как с допплером, так и без). Также, в «Авроре» пройти диагностику могут и самые юные пациенты еще

• Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

Клиника «Аврора ВРТ»– это многопрофильная клиника специализирующаяся на лечении бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) и консультативно-диагностических услугах для взрослых и детей. Все диагностические услуги проводятся на оборудовании экспертного класса. Консультирование возможно как при посещении клиники так и в on-line режиме, а также с выездом специалистов на дом.

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги по таким специальностям:

• неврология;
  • гастроэнтерология;
  • хирургия;
  • кардиология;
  • семейная медицина: проведение диспансеризации для детей и взрослых;
  • педиатрия;
  • психотерапия;
  • УЗ-диагностика;
  • офтальмология;
  • инфекционные болезни;
  • эндокринология;
  • маммология;
  • ортопедия и травматология;
  • функциональная диагностика (кардиотокография, ЭКГ).

В «Аврора ВРТ» предоставляют услуги от зачатия с использованием всех видов вспомогательных репродуктивных технологий (исскувственная инсеминация, ЭКО, программы донации спермы и эмбрионов), с дальнейшим комфортным ведением беременности и с последующим наблюдением ребенка у детских специалистов. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗД во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Также в клинике проводиться бесплатное медицинское обслуживание при подписании декларации с семейным врачем, педиатром, терапевтом, что дает право на:

• бесплатное посещение семейного врача, педиатра, терапевта;
  • бесплатную вакцинацию согласно национального календаря прививок;
  • бесплатные анализы;
  • справки и больничные;
  • рецепты по программе «Доступні ліки».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Аврора ВРТ» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Діагностику провели швидко, якісно, зауважень не було

Іван, 16.05.2024

Все было замечательно, клиника чистенькая, все вежливые, приятные, очень обходительные

Наталья, 04.05.2024

Клініка хороша, дуже нам все сподобалося у цій клініці, все було добре. Нас повністю усе влаштувало у клініці.

Лілія, 23.04.2024

Персонал клиники очень внимательный, приветливый. Все было на высшем уровне, клиника мне очень понравилась и планирую записаться на следующий прием. К ребенку отнеслись очень хорошо, максимально внимательно и осторожно. В клинике было очень комфортно

Таісія, 20.04.2024

Нам все дуже сподобалося у даній клініці.

Ренат, 18.04.2024