AMBY medical center

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Многопрофильный медицинский центр AMBY MEDICAL CENTER предоставляет пациентам широкий спектр услуг: заключение декларации с семейным врачом, диагностика, лабораторные анализы, консультации узких специалистов, превентивная медицина, реабилитация, химиотерапия, хирургические операции, дневной стационар. AMBY – это современная заботливая медицина с ощущением новых реалий. еще

• Вс: 8:00-16:00

бул. Кучеревского 1. На карте

Центральный

Многопрофильный медицинский центр AMBY MEDICAL CENTER предоставляет пациентам широкий спектр услуг.
Консультируем по следующим направлениям:
✓ семейная медицина ✓ реабилитация ✓ терапия ✓ хирургия ✓ эндокринология ✓ пульмонология ✓ ревматология,
✓онкология, ✓педиатрия, ✓неврология, ✓психотерапия ✓психиатрия ✓психология ✓ведение беременности ✓

Диагностика:
ЭКГ, Эхо-КГ, Холтер-ЭКГ, Холтер-АД, спирометрия, ультразвуковая диагностика,
лабораторная диагностика, гастроскопия, колоноскопия ✓дерматология ✓ урология,
✓ маммология, ✓гинекология ✓проктология ✓пластическая хирургия ✓ортопедия-травматология ✓кардиология
✓детские специалисты.

Медицинские услуги:
✓ инфузионная терапия в дневном стационаре
✓ выезд врача и медицинская сестра по месту нахождения пациента
✓ забор анализов на дому
✓ УЗИ, ЭКГ на дому.

Посещение нашего центра – это еще один способ заботиться о своем здоровье. Встреча с врачом должна стать регулярной практикой, подобно посещению фитнес-центра.
Проверка уровня витаминов, гормонов или полный медицинский осмотр один раз в год – это важная инвестиция в сохранение здоровья сейчас и на будущее.

Большинство заболеваний можно избежать, если вовремя выявлять отрицательные изменения и работать над ними.

Мы верим, что в будущем люди будут меньше болеть, потому что будут регулярно следить за своим здоровьем.

Клініка дуже сподобалася своїм комфортом, зручністю та чудовим персоналом. Загалом все супер було у цій клініці.

Дарія, 04.05.2024

Прийняли вчасно, гарне відношення, візитом цілком задоволена.

Тетяна, 13.04.2024

Персонал клініки дуже ввічливий, лікарі приділяють достатньо уваги, прийом відбувся вчасно, я задоволена

Наталія, 01.04.2024

Прийом відбувся вчасно, лікар діагностики все пояснив, візит в клініку сподобався

Марія, 13.03.2024

бульвар Звездный, 1М . На карте