НЕМЕЦКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Немецкий диагностический центр – медицинское учреждение с качественно новым европейским уровнем обслуживания. Проводим диагностику с помощью современного немецкого оборудования Siemens. В арсенале ДЦ аппараты Magnetom Sola (МРТ), SOMATOM go.Up (КТ), Multix Impact (рентген), позволяющие проводить обычные и уникальные исследования. еще

• Пн-Сб: 8:00-18:00

ул. Благовестная, 213/ул. Байды Вишневецкого, 63. На карте

Самые современные новые аппараты Magnetom Sola (МРТ), SOMATOM go.Up (КТ), Multix Impact (рентген) 2021 выпуска немецкой компании Siemens позволяют проводить обычные и уникальные обследования отдельных частей тела и всего организма:

• МРТ плаценты, средостение, исследование органов брюшной полости и малого таза вместе
  • виртуальную КТ-бронхоскопию
  • КТ-энтерографию
  • ангиографию сосудов.

К нам обращаются как для проведения стандартных профосмотров, так и для исследования особых случаев. Гордимся, что стали первыми в Черкассах счастливыми обладателями рентгенографической системы высокого качества Siemens Multix Impact. Теперь вы не будете стоять в очередях муниципальных заведений для проведения рентгена.

Согласитесь, дорогое время лучше потратить на более приятные и полезные дела. Не так ли?

Немецкий диагностический центр создан для улучшения жизни, здоровья, повышения уровня медицинского обслуживания жителей и области.

Если вам необходимы исследования европейского качества – всегда рады видеть!

Візит пройшов нормально, цілком адекватно.

Ігор, 01.05.2024

Дуже незадоволена роботою клініки. Початок діагностики чекала 45 хвилин в коридорі, на рентген ніхто не кликав. Клініка обіцяла висновок на наступний день зранку, але висновок, як обіцяли зранку, не отримала, вдень висновку теж не було

Власта, 27.03.2024

Привітний персонал, гарні та чисті приміщення, залишилися гарні враження

Яна, 14.03.2024

Прекрасная клиника, очень красивая, дорогое оборудование, прекрасный персонал

Тетяна, 14.03.2024

Клініка дуже сподобалася, все було на найвищому рівні. У клініці дуже високий рівень обслуговування.

Ігор, 10.03.2024

ул. Менделеева, 7. На карте