Клиника профессора Феськова А. М.

Андрология, Гинекология, Пластическая хирургия, Репродуктология, Терапия, Урология еще

ул. Холодногорская 15. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Холодная гора

Записывалась к дерматологу из-за высыпи на лице впервые, на приёме у меня спросили а я что нибудь вообще принесла, какие нибудь анализы. А я должна заранее нести анализы, хоть не знаю что именно мне нужно сдавать? - Не понравилось отношение на кассе, они и людей обслуживают и в это время обсуждают свои проблемы -Выкачка денег

Анастасия, 01.03.2021

Хорошая клиника и хороший врач, я в восторге! Все на уровне.

Сердюк, 08.10.2020

Клиническая лаборатория полностью не соответствует заявленному уровню. После прохождения анализа цитологии врач назначил дорогостоящий анализ, который естественно не подтвердился. Это деньги, 10 дней времени, нервы (из-за неверного анализа, предположенного врачом). После того как пересдала аналогичный анализ в лаборатории Синево, который ещё и в два раза дешевле, диагноз стал ясен на 100 процентов. Такой анализ, очень подробный и даёт врачу возможность сразу же назначить лечение (абсолютно ничего страшного мне не назначили, не антибиотики). Интересно, врач клиники бы продолжила назначать и дальше дорогостоящие анализы, каждый из которых и далее бы не подтверждался? Клинику не рекомендую. Это низкий уровень медицинских услуг.

Кудрявцева Марина Сергеевна, 31.07.2020

Приятные доктора, хорошо относятся к больным.

юрий, 14.04.2020

Доктор не соответствует уровня клиники. Если клиника поставила высокую планку, то специалисты должны быть по лучше.

Ирина, 10.09.2019

В клинике понравилось, врачи очень грамотные, приятные, буду дальше обращаться в эту клинику.

Татьяна, 07.12.2018

Не понравился доктор, который проводил УЗИ,

Таміла, 30.10.2018

Мне нравится что здесь очень уважительно относятся к пациентам. Все красиво и хорошо.

Юлия, 19.03.2018

Все комфортно.Отличные врачи и обслуживание.

Виктория, 16.03.2018

Действительно хорошая клиника. Девочки очень хорошо относятся. Все соответствует всем стандартам. Мне понравилось.

Тылла, 22.02.2018

Все хорошо, я рада что есть такая клиника.

Леся, 05.12.2017

Мне очень понравился сервис. Я довольна.

Елена, 04.12.2017

Дуже чисто, приємно, добре. Адміністрація також дуже приємна, все пояснюють.

Татьяна, 15.11.2017

Все быстро, удобно. Мне все понравилось.

Богдан, 17.10.2017

Хорошие врачи и обслуживание. Мне все понравилось.

Ксения, 16.10.2017

Все было хорошо, в работе клиники все устроило.

Марина, 21.08.2017

Врач Безпечная очень понравилась. А в клинике была очередь, это единственный момент.

Анна, 28.07.2017

Хотелось бы, чтобы в дальнейшем у клиники открылся роддом.

Юрий, 09.02.2017

Клиника приняла ровно в указанное время, все было без задержек.

Любовь, 24.01.2017

Всё, что касается работы клиники - твёрдая пятёрка. Персонал очень вежливый, нет ожидания, всё проходит быстро, по записи.

Антон, 17.01.2017

Доброжелательные врачи, улыбаются, очень милые. Мне понравилось обслуживание в клинике.

Евгения, 03.01.2017

Клиника в целом меня полностью устроила. Добрые, хорошие и отзывчивые люди. Я осталась довольна приемом.

Елена, 13.12.2016

Впечатления хорошие остались. Квалифицированные врачи и обслуживание хорошее.

Инна, 13.12.2016

Первый раз в клинике, чистота, порядок, на рецепции, в гардеробе. И не очень дорого. Не было очереди, в назначенное время вышла медсестра, меня пригласила. Первый опыт записи через интернет, я почитала отзывы, пришла и не разочаровалась.

Надежда, 27.10.2016

Все хорошо оборудовано, девочки на рецепции приветливые, встретили, все объяснили, что/куда, единственный минус пришлось ожидать 20 минут приема.

Анна, 02.08.2016