Полимед

Стоматология
  • Детская комната,

улица - Леонида Стромцова, 3 а, офис 212-217. На карте

Кировский (Центральный)

Мені не сподобалась сама клініка. Дуже маленьке приміщення та заплатила за візит не маленьку суму за лікування дитячого зуба, моєї дитині тільки поставили тимчасову пломбу і все. Не зовсім задоволена системи клініки.

Аноним, 13.10.2020

Фатьянова Екатерна Станиславовна хороший, очень обходительный врач. Очень доволен. Прием хороший был.

Денис, 31.12.2017

Обслуживание, внимание всех сотрудников - все отлично.

Анна, 22.09.2017

Все было отлично, понравился и доктор и клиника.

Александра, 10.09.2017

Доктором остались очень довольны, ребенок маленький, но она нашла хороший подход, не плакал ни разу.

София, 01.07.2017

Я считаю, за такие деньги могли бы интерфейс улучшить, внешний вид чуть странный как для таких цен.

Давид, 21.04.2016

Не очень понравилось техническое состояние клиники, желает ремонта.

Тятьяна, 12.01.2016

Персонал хороший, любезный, все рассказали, объяснили.

Анастасия, 26.09.2015

В клинике комфортно и во время операции можно смотреть фильм, так как там есть экран и большая коллекция фильмов.

Анна, 25.06.2015

Клиника меня не устроила своей ценовой политикой. Очень дорого. Но тем не менее, врачи приветливые и обслуживание хорошее.

Андрей, 03.06.2015

Легко было найти клинику, вежливая девушка на рецепции, комфортно.

Мирон, 28.05.2015

Вежливый персонал, комфортно находиться в клинике.

Андрей, 07.03.2015

Оборудование очень хорошее, современное, уровень клиники высокий, нам здесь очень понравилось. И большой плюс, что работают в выходные.

Кристина, 03.03.2015