Как записаться к врачу во время карантина?

zapistext

В условиях всемирной тревоги по поводу разрастающейся пандемии коронавируса, когда страны закрывают границы, а авиакомпании одна за другой отменяют свои рейсы, важно должным образом позаботиться о себе и своих близких. Лучшее, что можно сделать каждому из нас — как следует беречь свое здоровье, больше о нем заботиться и при малейших недугах, как можно скорее, обращаться к врачу. Интернет-сервис поиска врача DOC.ua работает в обычном режиме и поможет эффективно подобрать нужного специалиста.

Найти и записаться к врачу в вашем городе

Паника и беспокойство при коронавирусе — не лучшие друзья нашего организма и иммунитета. Как известно, при стрессе поднимается уровень кортизола (гормона стресса), а значит у нашего иммунитета снижаются защитные свойства, помогающие активно противостоять различным вирусам и влиянию болезнетворных бактерий на наш организм. В ситуации с массовым распространением коронавируса и весенним обострением хронических заболеваний предпринять можно только одно — гораздо тщательнее заботиться о своем здоровье!

Сервис DOC.ua на время карантина продолжает работать в обычном режиме,. Вы можете оставлять свои заявки на запись к врачу/диагностику или генерировать промокоды на анализы в режиме 24/7, а наши операторы доступны ежедневно (без выходных) с 08:00 до 20:00.

Наша компания следует рекомендациям МОЗ, поэтому сотрудники работают дистанционно. В то же время, это никаким образом не влияет на качество и скорость обслуживания клиентов Мы технологичная IT-компания, поэтому можем и делаем все для того, чтобы пользователи не ощутили никаких изменений в нашей работе.

Наши партнеры работают в штатном режиме, клиники принимают пациентов по своему профилю. При этом важно не бояться посещать больницу — на данный момент частные клиники Киева и других городов Украины находятся в усиленном режиме проветривания, проведения дезинфекции и обеззараживания воздуха в своих помещениях.

Наш сервис предлагает вам доступ к более чем 10 тыс. врачей и 1500 частных клиник, диагностических центров и других медицинских учреждений. DOC.ua — полностью бесплатен для всех пациентов, работа ведется без каких-либо скрытых наценок или комиссий. Оплата осуществляется непосредственно клинике за предоставленные услуги по их личному прайс-листу.

В call-центре DOC.ua работают операторы с медицинским образованием, которые в случае необходимости помогут быстро подобрать лучшего специалиста. Не стоит подвергать себя риску, отстаивая очереди или ехать через весь город к врачу— наши специалисты запишут на удобное время и удобным расположением. Мы поможем не нарушать правила карантина и максимально уберечь себя от дополнительных рисков для здоровья.

В соответствии с рекомендациями ВОЗ специалисты клиник призывают пациентов по возможности отложить плановые/общие визиты, но не игнорировать острые боли, обострения хронических заболеваний и т. д. Наши операторы помогут вам записаться к нужному специалисту на нужное время и как можно ближе к дому – без очередей, ожидания и лишних контактов.

При необходимости, медицинские координаторы DOC.ua могут задавать дополнительные вопросы, связанные непосредственно с симптомами коронавируса, чтобы сориентировать пациента, если случай окажется более ургентным и потребует вызова 103.

Для тех, кто не может или не желает выходить из дома для посещения врача, сайт предоставляет услугу "вызов врача на дом". Это отличная альтернатива посещению нужного специалиста в клинике с некоторыми преимуществами. К ним относится экономия времени, отсутствие очередей и риска заражения дополнительной инфекцией, особенно в тех случаях, когда консультация доктора необходима ребенку.

Записаться к врачу онлайн через DOC.ua очень легко:

• Самостоятельно выбираете врача из общего каталога на сайте или звоните на наш call-центр — операторы сразу помогут подобрать специалиста и объяснят, как доехать в клинику.
  • Подтверждение и напоминание — в течение короткого времени после записи вам на телефон придет SMS-напоминание с датой, временем и местом приема.

Если возникла ситуация, когда в условиях карантина вам или вашим близким требуются быстрые рекомендации доктора, можно воспользоваться услугой экспресс-консультации с врачом по телефону. Практикующий дежурный терапевт свяжется с вами в течение 30 минут после оставления заявки на сайте. Для консультации нет необходимости выходить из дома, а все рекомендации сохранятся в вашем личном кабинете, чтобы к ним можно было вернуться в любой момент. Общение проходит в полной конфиденциальности, а услуга доступна каждый день с 8:00 до 21:00.

Многие из учреждений на время всеобщего карантина предлагают отличные акционные предложения, помогающие сэкономить на обследовании и лечении. Лучшие из них собраны на нашем сайте.

И помните — в период карантина и риска заболевания коронавирусом крайне важно держать свой иммунитет в тонусе и следить внимательно за своим здоровьем. Не откладывайте визит к врачу при малейших подозрениях на коронавирус.

Найти и записаться к врачу в вашем городе