VIVA ESTE

Відгуки про клініку VIVA ESTE

add_box Дерматологія Косметологія Трихологія ... ще
Медичний центр «VIVA ESTE» пропонує широкий спектр передових, інноваційних методів удосконалення зовнішності. У центрі проводять процедури по догляду за обличчям і тілом, лазерну епіляцію, діагностують і лікують випадання волосся і проводять сеанси для дітей. Медперсонал допомагає кожному клієнту досягти бажаних результатів
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 21:00 access_time_filled нд : 10:00 - 15:00
вул. Є. Чавдар, 13на карті
Дарницький м.Осокорки
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
22 відгуки
Катерина 19 Березень 2024
Сподобалася клініка.
Юлия 22 Квітень 2020
Все приветливые, хороший администратор.
Людмила 19 Вересень 2019
Борискина Светлана Николаевна очень приятный человек и хороший профессионал. Цена- качество соответствует. Рекомендую.
Ирина 09 Лютий 2019
Все замечательно, у меня претензий нет, очень хорошо обслужили. Я закрыла все свои вопросы. Работа рецепции и время ожидания так же устроили. Вопрос по которому я обращалась уже решили.
Яна 01 Лютий 2019
Сама клиника Вива Эсте мне понравилась. Приятная девушка-администратор встретила меня с улыбкой. Предложила снять верхнюю одежду. По телефону ответила на все мои вопросы. На первый взгляд клиника чистая, новая, красивая. Ещё бы туда врачей хороших и не было бы ей цены.
Валерия 10 Листопад 2018
Врач приписала лекарства, которые тяжело было найти, а так все хорошо.
Мария 06 Липень 2018
Клиника хорошая, но нужно немного поискать, а так все нормально.
Владислава 26 Квітень 2018
Все комфортно.
Елена 16 Січень 2018
В клинике очень комфортно, чисто, стильно и современно. Персонал вежливый и дружелюбный. Все понравилось.
Елизавета 26 Грудень 2017
Светло и красиво, все хорошо.
1 2 3