Відгуки про клініку Мати і дитя на Правом березі

Медичний центр
Акушерство, Андрологія, Гінекологія, Мамологія, Репродуктологія, УЗ-діагностика, Урологія ще
  • Нд: вихідний

вул. Макіївська, 8. На карті

Оболонський , м.Оболонь, м.Мінська

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Была на приеме у Сербей Е.И. Врач очень хорошая, добрая. Ничего лишнего не советует, очень отзывчивая. В клинике чисто и уютно, быстро попала на прием.

Поліна, 11.01.2021

Персонал приветливый, вежливый, везде чистота. Обстановка позитивная в целом.

Лидия, 30.11.2020

Очень внимательно, все по делу. Очень довольна консультацией репродуктолога. Доктор ссылалась на данные ВОЗ, что вселило надежду. Спасибо.

Дарина, 16.11.2020

В принципі, все сподобалося! І сам лікар і дівчата адміністратори. Вони провели, мене проконсультували на відмінно!

Ирина, 07.10.2020

Приняли не в назначенное время.Клиника чистая.

Виталий, 25.08.2020

В клинике хорошие и комфортные условие. Рекомендую

Станислав, 29.05.2020

Все пройшло нормально. З приводу вірусу, в клініці суворий контроль. Все перевіряють, мають хороший захист.

Александр, 25.03.2020

Клиника чистая, на входе бахилы, вежливый персонал. В клинику вернусь обязательно.

Олеся, 20.03.2020

Хорошие девочки на рецепции. Культурный персонал, чисто и уютно.

Ольга, 20.02.2020

Всі добродушні уважні. Дуже особливо підходять до питань, гарно все роз'яснюють. І ти все розумієш.

Валентина, 12.02.2020

Високі ціни, прийшлося витрати більше грошей ніж очікував.

Павел, 07.02.2020

Всё было вовремя. Клиника аккуратная, чистая.

Васим, 04.02.2020

Клиника хорошая, меня быстро приняли и проконсультировали. Ответили на мои вопросы. Я осталась довольна.

Таисия, 24.01.2020

Клиника действительно хорошая, но персонал ресепшен надо поменять или подучить. На ресепшене сидит четыре человека, и грубо говоря, занимаются сплетнями. Это не совсем приятно. Персоналу надо объяснить, что когда приходит клиент в клинику, то надо закрыть рот и молчать, а не сидеть и обсуждать пациента (в чем пришел, как стоит, как сидит). После пяти минут ожидания, хотелось встать и уйти. Меня это ввело в шок!

Аноним, 19.12.2019

Странно, что в клинике настоятельно просят предоставить оригинал паспорта или прав. Не понятно для чего, вот это странно. А так, в основном, клиника хорошая, отличный доктор. Мне понравилось, все квалифицированно, нормально.

Ольга, 10.12.2019

Дуже хороша клініка, все чисто та охайно. Привітний персонал та лікарі. Надали мені, гарну консультацію.

Анастасія, 27.11.2019

Клиника ухоженная, светлая. Найти легко. На входе Вас любезно встретят администраторы и предложат заполнить бланк с вопросами о Ваших целях визита, ожиданиях. После - любезно проводят до кабинета.

Юлия, 26.11.2019

Клиника чистая с интересным интерьером. Есть кулер с водой и гардероб, для людей в верхней одежде.

Дмитрий, 31.10.2019

Первое впечатление - клиника наивысшего уровня. Прием, оплата. Все удобно!

Сергей, 26.10.2019

І сама клініка, і персонал визивають повагу і довіру.

Валентин, 26.10.2019

Чисто , качественно и уважительно но напряжённо с парковкой и указателями кабинетов

Вячеслав, 05.10.2019

Очень комфортная обстановка и высокий уровень обслуживания. Рекомендую!

Ольга, 27.09.2019

Доктор, мне не понравился! Врач, был очень любезен, но ровно до того момента, как начал предлагать пройти процедуру. Я сказала, что хочу дообследоваться и не собираюсь, делать процедуру у него. Доктор, сразу же потерял ко мне интерес. Не отвечал на вопросы. Врач, очень невнимательный!

Светлана, 29.08.2019
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.