Відгуки про клініку Healthy Tonsils (Хелсі Тонзілс)

Медичний центр
Оториноларингологія, Стоматологія, Сурдологія
  • Дитяча кімната,
  • Оплата карткою,
  • Нд: вихідний

вул. Анни Ахматової, 30. На карті

Дарницький , м.Позняки

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

Мне очень сложно было найти вывеску, хотя она там большая, и там написано лор центр. А они называются хелси тонсилс. Я долго ходил вокруг дома, зашел в клинику и долго искал.

Валерий, 26.11.2019

Приятная атмосфера в клинике, на рецепции работает доброжелательная девушка. Можно расплачиваться через терминал с помощью банковской карты. Приняли сразу как пришла.

Наталия, 05.02.2019

Сервис не очень понравился, никто не уведомил, что прием задержится, сказали ждать пока врач не освободится, хотя записывались на утреннее время и рассчитывали попасть вовремя.

Валентина, 05.12.2018

Всё хорошо, всем осталась довольна, продолжаю ходить к врачу.

Марина, 22.10.2018

Не обращайтесь в Healthy Tonsils Сегодня, 20.09 пришла на прием, попала на прием к врачу , у которой довольно низкий рейтинг, к сожалению, имя врача мне не сообщили. Пошла на прием, так как были боли в горле и напугали анализы, которые сдала предварительно в Cинево. На консультации мне сообщили, что необходимо делать промывание горла, не получив альтернатив я согласилась. Протерпев ужасную процедуру ужаснулась еще и после выхода из кабинета, увидев чек за предоставленные услуги. 810 грн за консультацию и промывание у лора. Консультация - стоимость, промывание - стоимость. Так же мне сообщили что это необходимо повторить еще 10 раз - общая стоимость 8.100 грн. Заплатила, поехала на работу. Придя в себя, решила изучить вопрос, так как он не давал покоя. Узнала, что промывание действительно рекомендуется при хроническом тонзиллите, который у меня оказался Но на рынке мед.услуг оно стоит обычно не более 250. Позвонила в больницу, и оказалось что мне делали промывание каким-то бальзамом. Альтернатив не было, стоимость изначально не была указана. Мне кажется, что как минимум, в частной клинике необходимо дать все варианты лечения, а не в тупую забирать деньги. Естественно, деньги мне никто не вернул после моего звонка, мол сама согласилась. Ходить в эту клинику больше не буду и никому не советую. Так как даже если есть указание оказывать как можно больше услуг клиенту, можно же делать это как-то по-человечески. А то выглядит, как мелкое мошенничество.

Маргарита, 20.09.2018

Очень понравилась клиника, есть где поиграть ребёнку. Можно расплатиться карточкой !

Ева, 07.03.2018

Все было очень продумано, очень комфортно. Я полностью довольна, через 2 недели опять туда обращусь.

Юлия, 16.11.2017

Мне понравилось, буду еще повторно обращаться в клинику.

Ольга, 15.09.2017

Я вообще не ждала, приняли в назначенное время.

Наталія, 15.02.2017

В клинике очень чисто и приятно. Молодые и хорошие специалисты.

Анна, 10.12.2016

В клинике все устроило, единственно нельзя расплатиться карточкой, пришлось искать банкомат.

мама Марина, 27.09.2016

Есть детский уголок, все очень чисто, комфортно. Уютно, как дома.

Виктория, 15.02.2016

Не ожидали, пришли и сразу же зашли к доктору.

Оксана, 21.01.2016
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.