Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина (отделение малоинвазивной хирургии)

В «ОН Клиник Гагарина» начало работу отделение малоинвазивной хирургии. Здесь проводятся операций в области гинекологии, урологии, флебологии, дерматологии, эндокринологии, эстетической медицины, гастроэнтерологии, проктологии. еще

• Пн-Сб: 9:00-15:00

ул. Молочная, 48. На карте

Киевский , м.Проспект Гагарина

Главными преимуществами малоинвазивной хирургии являются:

• минимальное воздействие на организм по сравнению с полостной операцией;
  • низкий риск послеоперационных осложнений;
  • малая продолжительность реабилитации (человек пребывает в стационаре в течение 1-3 дней);
  • отсутствие сильных послеоперационных болей, заметных шрамов и рубцов, которые снижают эстетический эффект

Существует две основных методики:

• Эндоскопия – проведение процедуры при помощи эндоскопа
  • Лапароскопия – операция через прокол

Оборудование клиники

• Анестезиологический комплекс Dräger Primus®
  • Биполярный резектоскоп Karl Storz
  • Система визуализации Karl Storz Image1 S CONNECT + Image1 S H3-Z трехчиповая головка камеры и медицинский Монитор Full HD+ Оптика Storz HOPKINS

В клініці на ресепшен дуже приємний персонал, дівчата вміють спілкуватися з пацієнтами і вирішити конфліктні ситуації між клієнтами. Клініка дуже красива, дуже чиста, затишна, нова. Мені подобається клініка

Елизавета, 11.02.2024

Візитом залишилась повністю задоволена.

Світлана, 23.08.2023

Визитом в клинику осталась очень довольна - меня встретил приветливый и профессиональный персонал. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.

Екатерина, 11.01.2023