Відгуки про діагностичний центр Діагностичний центр “EneoMed”

• Вт: 9:00-18:00
  • Чт: 9:00-18:00
  • Пн: выходной
  • Ср: выходной
  • Пт: выходной
  • Сб: выходной

пр. Свободи, 22, каб. 332. На карті

Подільський , м.Нивки, м.Оболонь

В клинике приняли быстро, оперативно. Очень вежливый персонал. Я осталась всем довольна.

Людмила, 22.11.2016

Очень хороший доктор, низкий ей поклон! Я очень довольна.

Анна, 18.11.2016

Спасибо большое за обслуживание, очень приятный персонал и внимательный врач. Лечащий врач назначил делать УЗИ и маммографию, здесь мне предложили сначала пройти УЗИ, что значительно дешевле, результат оказался положительным и маммографию делать не пришлось. Это свидетельствует о том что здесь думают о людях, а не только чтобы содрать деньги. Рекомендую.

Алла, 16.11.2016

Анна, 12.11.2016

Елена, 29.10.2016

Ольга, 29.10.2016

Ольга, 28.10.2016

Вера, 26.10.2016

Я довольна обслуживанием в этом центре, очень вежливый персонал. Меня приняли даже раньше моего времени. Обследование прошло тоже хорошо. Я рекомендую этот центр, поскольку найти маммограф, который делает снимки груди большого размера не так то просто. К тому же, здесь очень демократические цены и есть скидки пенсионерам. Я считаю, что это большой плюс.

Маргарита, 07.10.2016

Все вовремя и четко. Мне понравилось, довольно квалифицированно.

Лариса, 01.10.2016

Светлана, 21.09.2016

Проходила маммографическое исследование в кабинете "Диагностический центр на Виноградаре". Быстро, без задержек и очередей. Понравилась врач: внимательная, на все вопросы ответила, дала рекомендации. Сотрудники doc.ua сработали хорошо, с вниманием отнеслись к моим вопросам. Как предложение могу сказать только, что на сайте doc.ua всё же следует конкретнее указать место, где находится кабинет "Диагностический центр на Виноградаре". Это большое здание районной поликлиники и одного адреса не достаточно.

Ирина, 02.09.2016

Очень довольна качеством обслуживания и результатами.

Елизавета, 22.07.2016

Большое спасибо! Все так удобно, осталась очень довольна.

Людмила, 16.07.2016

Все очень четко по времени, хорошо все объяснили, мне понравилось! Очень быстро, очень аккуратно, я туда постоянно обращаюсь и всегда довольна.

Светлана, 28.05.2016

Очень оперативненько работают, супер!

Жанна, 11.05.2016

Очень аккуратно, деликатно, все показали, объяснили. Мне понравилось. В следующий раз обязательно буду обращаться.

Светлана, 27.04.2016

Меня все устроило, очень все хорошо, все очень вежливо, профессионально, все мне объяснили, я очень довольна. Большое спасибо!

Надежда, 16.04.2016

Очень внимательная женщина, которая делает эту процедуру, очень понравилось, очень!

Людмила, 08.04.2016

Вежливый персонал, отзывчивые врачи.

Жанна, 02.04.2016

Людмила, 18.03.2016

Спасибо за обслуживание, очень приятный коллектив, желаю успеха в работе и приятных клиентов.

Людмила, 16.03.2016

Делала маммографию. Простой, спокойный персонал, приветливый. Все было вовремя, документы для страховой компании выдали без проблем и в полном объеме.

Павлина, 12.03.2016

Надія, 04.03.2016

Очень внимательные и вежливые врачи. Минус, что нет никаких указателей, находится в дальней поликлинике, не сразу кабинет нашли и не все о нем знают. Все были доброжелательными, очень быстро, вовремя и без проблем все сделали и цена нормальная, побольше бы таких кабинетов.

Алла, 04.03.2016

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карті

г. Киев, переулок Ярослава Хомова, дом 3, (БЦ Хомов). На карті

Соломенский