Клиника CitiDoctor

CitiDoctor — хирургический центр полного цикла. Помимо консультаций и лечения тут также можно пройти несколько видов диагностики: лабораторную, эндоскопическую и ультразвуковую. еще

• Пн-Сб: 8:00-20:00

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , м.Почайна

Лабораторная диагностика в CitiDoctor

В международном центре CitiDoctor можно пройти качественную лабораторную диагностику. Все исследования отвечают высоким требованиям современных клиник. Критерии проведения исследований: доступность, надежность, скорость, конфиденциальность и качество.

В медицинском центре CitiDoctor можно пройти такие лабораторные исследования:
  • биохимические
  • общеклинические
  • бактериальные
  • иммунологические
  • гормонльные
  • ПЦР-диагностику
  • цитологические
Благодаря новому, сверхчувствительному оборудованию и опыту лаборантов клиника предоставляет результат анализа с точностью до 100%.

УЗИ диагностика

Комплексные УЗИ в CitiDoctor:
  • УЗИ мягких тканей
  • Обследование молочных желез
  • Исследование органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ гинекологическое
  • Обследование органов малого таза у мужчин
  • Дуплексную диагностику сосудов
  • УЗИ сердца
  • Обследование сосудов головы и шеи

Эндоскопические исследования

В эндоскопической диагностике применяется специальный аппарат – эндоскоп. Техника позволяет врачу оценить визуально состояние внутренних пищевода, двенадцатиперстной кишки, желудка, толстого и тонкого кишечника, прямой кишки. После чего врач может выявить причину заболевания, прописать необходимое лечение.

Виды эндоскопии в CitiDoctor :

• Гастероскопия (исследование желудка)
  • Колоноскопия (осмотр толстой кишки)
  • Эзофагоскопия (обследование пищевода)
  • Бронхоскопия (осмотр слизистой оболочки бронхов)
  • Дуоденоскопия (исследование двенадцатиперстной кишки

Непогана клініка. Все добре пройшло. Все сподобалось у клініці.

Тетяна, 30.01.2024

Під час проведення УЗД, лікар розповідала про стан моїх судин, а на при кінці ще надала рекомендації. Залишилась задоволеною.

Ніна, 10.11.2023

Все дуже погано. В клініці роблять добовий моніторинг, а нам було рекомендовано дві доби. В клініці поставили холтер і з рештою воно все записало одне на одне! У нас з сорока восьми годин що людина мучилася, залишилось тільки чотирнадцять годин запису. Тому мені доведеться переробляти. А в CitiDoctor, більше ні ногою. І розкажу всім, що це люди, які неадекватно надають медичні послуги!

Микола, 11.08.2021

Очень приятная клиника. На ресепшене девочки сразу мне ответили. Доктор подошел и меня забрал на прием. Очень корректные разговоры. Доктор сделал правильную диагностику. Я довольна.

Юлия, 22.11.2019

Все хорошо. Довольна на 100 процентов работой специалистов.

Илона, 24.11.2018

Коцюбинское, ул. Доковская 14/1. На карте

Святошинский

ул. Даниила Щербаковского, 52. На карте

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте

ул.Николая Пимоненко, 10-А. Городская стоматологическая поликлиника, 3 этаж, кабинет 308. На карте

ул. Андрея Малышко, 31. На карте

Днепровский