Киев
Врач онлайн

ТОП-15 массажистов Киева по версии Doc.ua

Массаж может снять боль, напряжение, расслабить, зарядить энергией и улучшить ваше самочувствие. Однако стоит помнить, что только правильно проведенное лечение может принести положительный результат. Поэтому специалист, выполняющий массаж, должен быть в этом полностью компетентен. Прежде всего, массажист должен обладать достаточными знаниями техники массажа, а также строения и анатомии человека. Но как найти хорошего массажиста в Киеве? Все довольно просто! Наш сервис Doc.ua уже позаботился об этом и составил рейтинг лучших массажистов Киева на основании отзывов пациентов


Наш медицинский онлайн-хаб составил ТОП-15 массажистов Киева. Даный рейтинг основывается на отзывах, оставленных пациентами на нашем сайте. Все отзывы правдивы и реальны, так как их может оставить только тот человек, который непосредственно записался через наш сервис и побывал на приеме.

Мы также обращали внимание на текущий рейтинг и опыт врачей, чтобы предложить вам наиболее квалифицированных и компетентных массажистов.

1. Качан Сергей Константинович

5
Врач  Царук Евгений Григорьевич на Doc.ua
12лет опыта
834отзыва
Взрослые
Занимается эффективным лечением нарушения трудоспособности, депрессивных состояний, синдрома хронической усталости, страхов, тревоги, апатии и вялости, нарушения сна, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста. Лечебно-профилактическая работа среди пациентов психиатрического, наркологического профилей. первичный осмотр пациента, установление предварительного диагноза, назначение лечения с последующим подбором поддерживающего лечения. Также ведет приём на английском языке.
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram,Skype, ZOOM) Консультация 30 мин. - 1800 грн; 45 мин. -2100 грн; 60 мин. - 2500 грн; Пакет "Премиум" (Психодиагностика, Тестирование, Индивидуальная психотерапия, Назначение лечения, Сопровождение во время лечения) - 4500 грн. Кодирование от алкоголизма — 5000грн. Комбинированное кодирование от алкоголизма («Дисульфирам» + Довженко) – 11500грн; Консультация на английском языке 45 мин.—3000грн. Выездная консультация - 5000 грн.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутичм. Осокорким. Харьковскаям. Позняки
Вызов на дом
Консультацияот 2100 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

2. Кикоть Яна Викторовна

5
Врач  Гордон Екатерина Александровна на Doc.ua
12лет опыта
15отзывов
Взрослые
Доктор специализируется на психологии и психотерапии. Проводит индивидуальное консультирование, парные (семейные) консультации, а также консультативные приемы по скайпу. Лечит такие заболевания и патологии, как: невроз, фобии, вегетососудистая дистония. Ведет прием для детей от 6 лет
Частный кабинет психолога Екатерины Гордон
Только онлайн Индивидуальная консультация – 1500 грн.; онлайн-консультация – 1500 грн.; парная консультация – 2800 грн.
ул. Грушевского 28/2на карте
Печерскийм. Крещатикм. Арсенальнаям. Майдан Незалежности
Консультация 1500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

3. Гордиец Владимир Васильевич

4.9
Врач  Ковальчук Юрий  Дмитриевич на Doc.ua
7лет опыта
19отзывов
Взрослые
Ковальчук Юрий Дмитриевич психолог, психотерапевт. Оказывает психологическую помощь при таких состояниях, как: эмоциональная нестабильность, эмоциональная зависимость, проблемы в отношениях (мужско-женских, детско-родительских), развод, домашнее насилие, тревожность, страхи, фобии, панические атаки, эмоциональное истощение, депрессии и др.
BS MEDICAL (БС МЕДИКАЛ)
Индивидуальная консультация - 1500 грн (60 мин) Консультация семейная - 2800 грн (60 мин), Консультация семейная - 3800 грн (90 мин)
Лабораторный переулок, 20А, (территория 17 городской больницы)на карте
Печерскийм. Печерскаям. Олимпийская
Консультацияот 1500 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

4. Макушенко Алексей Михайлович

5
Врач  Шпаченко Наталия Олеговна на Doc.ua
10лет опыта
89отзывов
Взрослые
Психолог занимается психологической помощью пациентам с депрессивным и тревожным расстройством, низкой самооценкой, помогает справиться с невротической любовью и профессиональным выгоранием. Работа проводиться в формате индивидуальной психотерапии: краткосрочная и долгосрочная.
Частный кабинет психолога Шпаченко Н.О.
ул . Лагерная 36на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

5. Бордаков Руслан Леонидович

5
Врач  Белушкин Евгений Александрович на Doc.ua
46лет опыта
82отзыва
Взрослые
Врач-психиатр занимается диагностикой и лечением психических, невротических расстройств и пограничных состояний, психосоматических болезней, посттравматического стресса и панических атак, деменций различной этиологии. В своей практике использует современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации.
Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровскийм. Дарницам. Черниговскаям. Лесная
Вызов на дом
Консультация 900 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right
 

6. Васильев Артем Александрович

4
Врач  Гераймович Ольга Владимировна на Doc.ua
4года опыта
Взрослые
Ольга Владимировна, имеет высшее психологическое образование, работает с различными психосоматическими расстройствами, которые чаще всего пациент считает болезнью, а также комплексная работа со всеми эмоциональными состояниями, такими как тревожность, страх, фобии, панические атаки, эмоциональное выгорание и работа с самооценкой. Семейные отношения и любые другие психотерапевтические запросы интересующего клиента. Прием очно и онлайн. Ведение клиента от начала до положительной динамики и кардинальных перемен. Использует методику расстановок, дыхания, медитацию, разбор с помощью вспомогательных техник и другие методики, которые будут способствовать облегчению состояния пациента.
Гомеопатический центр Демьяна Попова
ул. Кудрявская, 5 (вход с Кудрявского спуска)на карте
Шевченковскийм. Лукьяновскаям. Золотые воротам. Майдан Незалежности
Консультация 900 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

7. Горевой Владислав Николаевич

5
Врач  Добрый Александр Егорович на Doc.ua
Добрый Александр Егорович
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
23года опыта
104отзыва
Взрослые
Профессиональный психолог, психотерапевт, системный расстановщик, сексолог. Использует в работе оригинальный метод, основанной на классической психологии и современных достижениях зарубежной психотерапии. Метод позволяет легко, быстро и с удовольствием получить необходимые изменения и жизненные ресурсы счастья. Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни.Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью
Академия жизни ALH «Счастье»
Первичные приемы только исключительно очно!!! Индивидуальная консультация - 2200 грн; семейная консультация - 3200 грн.
ул. Владимирская 45, офис 42на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Консультацияот 2200 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

8. Васильчук Дмитрий Михайлович

5
Врач  Мамедова Мехин  Мушфиговна на Doc.ua
4года опыта
2отзыва
Взрослые
Врач занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы, связанных с инфекциями, гормональными нарушениями. Специализируется на коррекции гормонального фона. Принимает пациенток с климаксом, нарушением менструального цикла, бесплодием разной этиологии. В собственной практике употребляет современные методики. Также производит постановку и изъятие ВМС. Владеет дополнительно азербайджанским, турецким и английским языками.
Impulse Medical
ул. Урловская, 8на карте
Дарницкийм. Осокорким. Позняки
Консультация 690 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

9. Мартыненко Станислав Владимирович

5
Врач  Горчакова Лілія Владимировна на Doc.ua
14лет опыта
6отзывов
Взрослые
Лилия Владимировна, с высшим психологическим образованием, интересоваться народной медициной и метафизикой. Она выбирает комплексный подход к решению каждой проблемы, что позволяет добиться быстрых и устойчивых результатов.
Частный кабинет психолога Лилии Горчаковой
Врач ведет прием только ОНЛАЙН! 1 час консультации – 2000 грн. Семейная консультация – 2500 грн. Онлайн консультация 1час - 2000 грн Врач принимает детей с 14 лет
ул. Глубочинцкая 32в на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Консультация 2000 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

10. Кубасов Павел Вениаминович

5
Врач  Герасименко Андрей Иванович на Doc.ua
29лет опыта
928отзывов
Взрослые
Консультации дистанционные (видео-, аудио-, текст) — Телефон, Skype, Viber, WhatsApp, Messenger, Telegram, Instagram, Facebook. Специализация: депрессия, тревога, страх, панические атаки, бессонница, раздражительность, ВСД, биполярное расстройство, шизофрения, старческое слабоумие, обсессивно-компульсивное расстройство, неврозы, психозы, алкоголизм, наркомании (полный перечень см. ниже). Ведущий специалист Центра психотерапии. Опыт работы заведующим отделения в клинической больнице "Феофания". Врач высшей категории. Психотерапевт, психиатр, психолог, нарколог. Опыт 29 лет..
  • Предоплата за прием
  • Консультации очные, видео-: 30 минут- 3.300 гривен, 45 минут 4.300 гривен, 60 минут 5.300 гривен
  • Рекомендованная продолжительность первичной консультации — не менее 60 минут.
  • Просьба иметь при себе результаты психологических тестов, присланных вам накануне нашим администратором; желательны (но не обязательны) - описание (!!!) электрокардиограммы (ЭКГ) и общий анализ крови не старше 1 года, особенно, людям после 45 лет.
  • Центр психотерапии
    Только онлайн прием! 30 минут- 3.300 гривен, 45 минут 4.300 гривен, 60 минут 5.300 гривен
    ул. Хмельницкая, 10, офис Б8-2на карте
    Святошинскийм. Академгородокм. Житомирскаям. Святошинм. Нивки
    Вызов на дом
    Консультация 5300 грн
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    11. Пронин Андрей Николаевич

    5
    Врач  Храпач Василий Васильевич на Doc.ua
    Храпач Василий Васильевич
    Врач высшей категории
    Доктор медицинских наук
    29лет опыта
    104отзыва
    Взрослые
    Доктор медицинских наук, профессор, получил высшую квалификационную категорию по хирургии. С 1993 года особый профессиональный интерес доктора составляют направления пластическая и реконструктивная хирургия. Проводит все виды пластических, реконструктивных и эстетических операций, в т. ч. по смене пола. С 1993 по 1995 год стажировался в Римском университете «la Sapienza». Занимает пост научного руководителя клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МОЗ Украины и является профессором кафедры хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца
    Медицинский центр профессора Храпача
    ул. Златоустовская, 34, 2 этажна карте
    Шевченковскийм. Университет
    Консультация 1500 грн
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    12. Галушка Юрий Алексеевич

    5
    Врач  Заседа Юрий Игоревич на Doc.ua
    31год опыта
    997отзывов
    Взрослые
    Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.
    Клиника интимной медицины и репродукции «Мужское здоровье»
    Консультация сексопатолога д.м.н. – 800 грн. Консультация уролога д.м.н. - 850 грн.
    улиця Василия Тютюнника 5-Вна карте
    Печерскийм. Олимпийская
    Консультацияот 800 грн
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    13. Константинов Дмитрий Андреевич

    5
    Врач  Василькова Ирина  Николаевна на Doc.ua
    27лет опыта
    291отзыв
    Взрослые
    Ирина Николаевна психиатр высшей категории с опытом работы более 20 лет. Специализируется на лечении расстройств настроения, депрессии, тревожных и панических расстройств, обсессивно-компульсивных расстройств, деменции, шизофрении и др.
    Центр практической психологии и психиатрии «ВИТАСАНА»
    1 час - 2800грн 45 мин - 2500 грн 30 мин - 1950 грн
    пл. Бессарабская, д. 9/1, буква Бна карте
    Печерскийм. Театральнаям. Крещатик
    Консультацияот 1950 грн
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    ср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    14. Грушка Александр Викторович

    5
    Врач  Аксенов Павел Валерьевич на Doc.ua
    Аксенов Павел Валерьевич
    Врач высшей категории
    Кандидат медицинских наук
    23года опыта
    1044отзыва
    Взрослые
    Дети
    Основное направление деятельности врача - пластическая хирургия мужских половых органов Прошёл стажировки и обучение в зарубежных клиниках урогенитальной и реконструктивной хирургии, стажировался по современным методам лечения эректильной дисфункции и мужского бесплодия Старший научный сотрудник отдела сексологии и андрологии Института урологии НАМН Украины Автор и соавтор печатных научных работ, публикаций в зарубежных изданиях и докладов на международных и региональных научно-практических конференциях Владеет патентами на изобретение новых методов лечения
    Институт урологии НАМН Украины
    ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 9 ана карте
    Шевченковскийм. Лукьяновская
    Консультация
    Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
    keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    15. Богдашевский Виктор Михайлович

    5
    Врач  Самбор Владимир Иосифович на Doc.ua
    28лет опыта
    143отзыва
    Взрослые
    Дети
    Владимир Иосифович специализируется на детской ортопедии и травматологии. Ведет прием детей от 2-х месяцев. На приеме врач детально изучает форму стоп, коленные и тазобедренные суставы, состояние спины, позвоночника, таза. Занимается диагностикой и лечением таких патологий опорно-двигательного аппарата, как: асимметрия лопаток, нарушение осанки, контрактура, все виды плоскостопия, различные виды травм, боль в мышцах, позвоночнике, суставах и др.
    TOP Clinic DENIS (Клиника ДЕНИС)
    ул. Композитора Мэйтуса, 5на карте
    Голосеевскийм. Теремким. Ипподромм. Выставочный центр
    Консультація дитячого лікаря ортопеда-травматолога 1029 грн expand_more
    Выберите время приема для записи онлайн
    keyboard_arrow_leftср 24  апр.чт 25  апр.пт 26  апр.keyboard_arrow_right

    Часто задаваемые вопросы: