Врач онлайн

ТОП-15 андрологов Киева по версии Doc.ua

Психологические нагрузки, вредные привычки, стрессы и несбалансированное питание негативно влияют на мужское здоровье. Своевременное обращение к врачу - это качественная профессиональная помощь в решении деликатных проблем. Представляем вам наш рейтинг андрологов Киева - ТОП 15 ведущих специалистов, опыт и знания которых являются наиболее важными для пациентов сервиса DOC.ua.

Многие представители сильного пола не задумываются о визите к врачу-андрологу, пока не сталкиваются с проблемами и заболеваниями интимного характера. Чтобы избежать развития серьезных хронических болезней, необходимо вовремя уделить внимание профилактике и лечению таких нарушений. Где и как найти врача-андролога, который поможет не только выявить недуг, но и вылечить его в короткие сроки?
Doc.ua рекомендует лучших андрологов Киева, профессионалов, которые умеют найти индивидуальный подход к каждому пациенту и заслужить его полное доверие. Рейтинг врачей составлен на основе отзывов пользователей, которые ранее побывали на приеме.

1. Заседа Юрий Игоревич

Заседа Юрий Игоревич
Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.

2. Аксенов Павел Валерьевич

Аксенов Павел Валерьевич
Основное направление деятельности врача - пластическая хирургия мужских половых органов Прошёл стажировки и обучение в зарубежных клиниках урогенитальной и реконструктивной хирургии, стажировался по современным методам лечения эректильной дисфункции и мужского бесплодия Старший научный сотрудник отдела сексологии и андрологии Института урологии НАМН Украины Автор и соавтор печатных научных работ, публикаций в зарубежных изданиях и докладов на международных и региональных научно-практических конференциях Владеет патентами на изобретение новых методов лечения

3. Лысенко Николай Николаевич

Лысенко  Николай  Николаевич
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.

4. Кравченко Александр Викторович

Кравченко  Александр  Викторович
Врач андролог, уролог, проводит операции, решая такие проблемы, как гидроцеле, варикоцеле, короткая уздечка, остроконечные кондиломы, фимоз и т. д.

5. Скоробогатый Вячеслав Цезаревич

Скоробогатый   Вячеслав Цезаревич
Врач уролог-андролог высшей категории, проводит весь комплекс диагностических и лечебных процедур для лечения таких заболеваний, как простатит, эректильная дисфункция, аденома простаты, инфекции, передающиеся половым путем, бесплодие и др.

6. Пантази Сергей Викторович

Пантази Сергей Викторович
Пантази С.В. имеет внушительный опыт клинической практики в урологии и андрологии, проводит терапию воспалительных процессов в мочевыводящих путях, почек, доброкачественной гиперплазии простаты, половых инфекций, нарушений эрекции, а также недержания мочи у женщин.

7. Сторожев Евгений Евгеньевич

Сторожев Евгений Евгеньевич
Доктор Сторожев занимается широким спектром проблем в консервативной и оперативной урологии, репродуктологии. Так, Евгений Евгеньевич имеет успешный опыт терапии эректильной дисфункции, бесплодия у мужчин, воспалительных и инфекционных патологий, магнитно-лазерной терапии простатита.

8. Батрак Олег Владимирович

Батрак Олег Владимирович
Батрак Олег Владимирович
Диагностирует, проводит лечение болезней, возникающих в мочеполовой системе. Оказывает ургентную помощь больным урологического профиля, проводит консервативное лечение гиперплазии, эректильной дисфункции

9. Исаевский Дмитрий Алексеевич

Исаевский  Дмитрий  Алексеевич
Дмитрий Алексеевич является специалистом в вопросах физиоурологии. Проводит диагностику и консервативную терапию воспалений мочеполовой системы. Специализируется на проведении урологических операций, удалении новообразований мочевого пузыря.

10. Шевченко Александр Иванович

Шевченко Александр Иванович
Александр Иванович на протяжении многих лет занимается диагностикой и комплексным лечением эректильной дисфункции, инфекций мочеполовой системы (острых и хронических простатитов, эпидидимоорхитов, уретритов, цистита, пиелонефрита и др.). Ведет прием как врач-сексопатолог. Авторству Александра Ивановича принадлежит свыше 40 рациональных предложений

11. Новицюк Дмитрий Федорович

Новицюк Дмитрий Федорович
Дмитрий Федорович решает всесторонние проблемы в урологической сфере, включая те, которые требуют оперативного вмешательства, а также всяческие сексуальные расстройства у мужчин и мужское бесплодие, мочекаменную болезнь и аденому простаты. Использует как открытые методы хирургического вмешательства так и эндоскопические (ТУР простаты, мочевого пузыря контактное (лазерное) дробление камней мочеточников и почек)

12. Андрийчук Вячеслав Александрович

Андрийчук Вячеслав Александрович
Вячеслав Александрович имеет большой опыт работы в терапии патологий, относящихся к сфере урологии, сексопатологии и андрологии. Авторству Вячеслава Александровича принадлежит 14 научных статей, изданных в специализированной периодике, и 2 патента на изобретение.

13. Вергуленко Олег Иванович

Вергуленко Олег Иванович
Андролог, дерматовенеролог, сексолог, имеет высшую врачебную категорию по дерматовенерологии. Является действующим членом международной ассоциации дерматовенерологов, Украинской ассоциации врачей-сексологов и андрологов.

14. Зуригат Самер Ахмедович

Зуригат Самер Ахмедович
Самер Ахмедович специализируется на лечении патологий в сфере женской, мужской урологии. Диагностирует, проводит квалифицированную терапию воспалительных заболеваний внутренних, наружных органов мочеполовой системы у женщин и мужчин

15. Гибнер Светлана Михайловна

Гибнер Светлана Михайловна
Занимает должность заведующей городским отделением репродуктивного здоровья. Специализируется на урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является соавтором патента на методику хирургического лечения эректильной дисфункции.