Врач онлайн

ТОП-15 акушеров-гинекологов Киева по версии DOC.ua

Где и как найти акушеров-гинекологов, которые помогут решить все ваши проблемыc с женским здоровьем? Ведь многие пациенты задаются этими вопросами. Специально для вас мы собрали рейтинг лучших акушеров-гинекологов Киева по версии пользователей DOC.ua.

Как мы составляли рейтинг?

На портале DOC.ua размещено большое количество отзывов от пациентов, которые посещали консультативные приемы врачей, диагностические и лабораторные услуги. При формировании рейтинга врачей мы в обязательном порядке учитываем стаж работы медицинского сотрудника, категорию и, самое главное, отзывы пациентов. DOC.ua – это медицинский онлайн-хаб, который делает медицину простой и удобной!

1. Яловенко Екатерина Алексеевна

Яловенко Екатерина Алексеевна
Квалифицированный акушер-гинеколог, который имеет внушительный опыт лечения эрозии и псевдоэрозии, дисплазии шейки матки, инфекций, передающихся половым путем. Наблюдает беременных. Также помогает решить проблемы с правильным формированием половых органов у девочек, зачатием, климактерическими расстройствами, наблюдает женщин в послеродовом периоде

2.. Копейко Людмила Владимировна

Копейко Людмила Владимировна
Людмила Владимировна занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза и заболеваний, связанных с нарушениями цикла и климактерическим синдромом. Проводит терапию заболеваний передающихся половым путем и пр. Также врач ведет беременность, подбирает контрацептивы

3. Билышко Александр Витальевич

Билышко Александр Витальевич
Работа доктора направлена на выявление и лечения проблем, связанных с бесплодием, диагностики и лечению эндокринных проблем; проведение программ ЭКО, проведение гистероскопии, лечение эрозии шейки матки, ведение беременности, проведение узи органов малого таза; диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза

4. Малова Юлия Александровна

Малова Юлия Александровна
Юлия Александровна компетентна в вопросах эндокринной гинекологии, лечении патологий шейки матки, урогинекологии. Осуществляет патронаж беременных, наблюдение на разных сроках. Консультирует по вопросам контрацепции и прегравидарной подготовки

5. Власенко Татьяна Борисовна

Власенко Татьяна Борисовна
Врач специализируется на лечении воспалительных заболеваний женской репродуктивной системы, доброкачественных новообразований женских половых органов, заболеваний, которые передаются половым путем. Оказывает помощь при нарушениях женского гормонального фона. Владеет инструментальными методами диагностики (УЗД органов малого таза, кольпоскопия)

6. Массуд Наталия Александровна

Массуд  Наталия  Александровна
Наталия Александровна специализируется на акушерстве, гинекологии, гинекологической эндокринологии. Владеет методиками терапии эндокринного бесплодия, занимается лечением патологии шейки матки. Предоставляет помощь в планировании и наблюдении беременности

7. Резниченко Ирина Валерьевна

Резниченко Ирина Валерьевна
Благодаря многолетнему опыту, Ирина Валерьевна помогает пациентам эффективно решать множество проблем гинекологического характера. Ведет консультативный прием, успешно проводит внутриматочные эндоскопические операции. Владеет новейшими методиками в проведении интимной контурной пластики. Детально занимается вопросами менеджмента менопаузы, консультирует по вопросам наступления раннего климакса

8. Редько Наталья Александровна

Редько   Наталья Александровна
Основные направления врачебной деятельности Натальи Александровны это лечение эндокринных гинекологических заболеваний, сопровождение беременности, лечение бесплодия и невынашивания беременности, лечение патологи шейки матки, ультразвуковая диагностика гинекологической патологии.

9. Червак Наталия Николаевна

Червак Наталия  Николаевна
Специализируется на лечение заболеваний органов малого таза любой этимологии. При необходимости проводит УЗ-диагностику, а также, если рекомендовано, может выполнить операцию с применением современных миниинвазивных технологий. Свободно владеет польским, французским и английским языками.

10. Гнедко Сергей Леонидович

Гнедко Сергей Леонидович
Сергей Леонидович — прогрессивный специалист в общей хирургии, специалист по малоинвазивной и лапароскопической хирургии. Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств, использует в своей практике радиоволновой скальпель, лазер, проводит УЗИ. Практический профессиональный опыт врача включает работу в отделениях лапароскопической, гнойно-септической хирургии, проктологии, урологии, а также работу в операционном блоке. Доктор развивается в направлении организации и управления здравоохранением

11. Лисинчук Вадим Васильевич

Лисинчук Вадим Васильевич
Вадим Васильевич специализируется на общей хирургии и эндоскопии. Проводит аппендэктомию, геморроидектомию, тромбэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, удаление опухолей мягких тканей, оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства. Также владеет навыками проведения таких эндоскопических манипуляций, как: видеоаноскопия, видеоколоноскопия, видеоэзофагогастродуоденоскопия, видеоректосигмоидоскопия

12. Терлецкая Наталья Владимировна

Терлецкая  Наталья Владимировна
Наталья Владимировна проводит осмотр, наблюдение и лечение пациентов с гинекологическими заболеваниями, ведет беременность. Предоставляет УЗ-оценку состояния плода (допплерометрия) скрининг 1, 2 и 3 триместра, консультирует и оказывает медицинскую помощь женщинам с диагнозом невынашивание беременности

13. Ганчак Александра Михайловна

Ганчак  Александра Михайловна
Александра Михайловна занимается диагностикой и лечением фоновых процессов шейки матки, воспалительных процессов органов малого таза, гормональных расстройств в репродуктивном возрасте и при климаксе, хронических и острых кровотечений и др. Проводит радиоволновое и ДЭК лечение патологий шейки матки, криодеструкцию, удаление доброкачественных новообразований на внешних половых органах и др. Ведет беременность

14. Крушинская Елена Юзефовна

Крушинская Елена Юзефовна
Опытный акушер-гинеколог, специализируется на использовании методики кольпоскопии, на радиоволновом лечении заболеваний шейки матки, удалении кондилом. Занимается постановкой и удалением ВМС, проводит при необходимости УЗИ органов малого таза. Ведет беременность, в т. ч. у пациенток высокой группы риска (с экстрагинетальной патологией и после ЭКО)

15. Крючков Константин Юрьевич

Крючков Константин Юрьевич
Врач акушер-гинеколог, специалист перинатальной генетики. Предоставляет услуги по планированию и наблюдению беременности (нормальной и с наличием патологий). Занимается лечением заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой системы, нарушений менструального цикла