Киев
Врач онлайн

Онлайн-марафон красоты и здоровья в ISIDA clinic

Красота и здоровье современной женщины — это бережное отношение к своему организму, правильное питание, лечебные и профилактические мероприятия. Чтобы вы всегда излучали здоровье и сохраняли молодость надолго, клиника Isida запускает бесплатный онлайн-марафон 9 и 15 марта 2021 года, где лучшие врачи клиники собрали для вас секреты красоты и здорового образа жизни.


В рамках онлайн-марафона предусмотрена полезная информация о питании, вопросах гинекологии, психологической гармонии, а также участие в розыгрыше призов для активных участников вебинаров, а именно:

  • 2 сертификата на программу женского здоровья «Экспресс»
  • 2 сертификата на курс от тренера по фитнесу @khomytskyi_official

Расписание бесплатного онлайн-марафона

9 марта, 14:00 — «‎Здоровье и красота молочной железы»

Врач-маммолог, Святослав Ковальчук расскажет о методах профилактики и ранней диагностики, о самообследовании, о современных возможностях лечения заболеваний молочной железы и почему так важно находить время для посещения врача-маммолога.

9 марта, 15:00 — «Женское здоровье»

Акушер-гинеколог, Инна Голеня расскажет о симптомах, свидетельствующих о возникновении проблем в соматическом, репродуктивном и сексуальном здоровье женщины. И даст практические советы для сохранения здоровья и красоты на многие годы.

15 марта, 17:00 — «Психологическая гармония»

Психолог, Наталья Романченко, расскажет о женском мире, вдохновении и как найти и поддерживать свое ресурсное состояние.

15 марта, 18:00 — «Здоровое питание»

Врач диетолог-нутрициолог, врач по гигиене питания, кандидат медицинских наук Наталья Большая расскажет об основных функциях пищи, даст критерии, по которым питание признается полноценным и сбалансированным, обратит внимание на признаки, указывающие на наличие нарушений в системе питания.

Регистрируйтесь по ссылке и готовьте ваши вопросы!

 

Часто задаваемые вопросы: