Лучшие врачи января по версии сервиса DOC.ua!

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что мы успешно поздравили лучших врачей января в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»!Так что, если вам нужен хороший гинеколог, психолог или сексолог, уролог, вертебролог, флеболог или хирург – читайте статью и записывайтесь!

Щербакова Ирина Сергеевна

Очень хороший врач. Понравилось отношение доктора, она была очень внимательная, сразу поняла проблему и давала много советов о которых я действительно задумалась. Я осталась довольна (Анна)

Щербакова Ирина Сергеевна врач-психолог, психиатр и сексопатолог. Опыт доктора пока не так велик, но все отзывы пациентов, побывавших у нее на приеме, свидетельствуют о том, что Ирина занимается именно «своим» делом. Знаете, так бывает, когда у человека призвание к какому-либо виду деятельности.

Доктор индивидуально подходит к решению каждой отдельной проблемы своих пациентов, она владеет методиками устранения различных сексологических, психиатрических и психологических состояний. Помогает справиться с затянувшейся депрессией, стрессами, тревожностями, анорексией, нарушенной самооценкой, сниженным либидо и импотенцией.

Очень довольна! Понравилось внимание, щепетильность, скрупулезность доктора. Будем работать с ней дальше (Ирина)

Все отзывы о докторе говорят о том, что она умеет понимать, слушать и вести приятный диалог. При этом дает хорошие, интересные советы и создает комфортную атмосферу во время сеансов. Пользователи рекомендуют.

Врач  Щербакова Ирина  Сергеевна на Doc.ua
Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов.
Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Консультация пары психологом- 1500 грн.
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная

Лысенко Николай Николаевич

Хороший, внимательный врач, оставляет положительное впечатление, квалифицированный, знает свое дело, располагает и вызывает доверие (Евгений)

Лысенко Николай Николаевич врач-уролог высшей категории. К тому же он является практикующим хирургом урологического профиля. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой сферы.

Николай Николаевич проводит малоинвазивные, высокотехнологичные операции на почках, мочевом пузыре, мочевыводящих путях, уретре, предстательной железе, внутренних и наружных репродуктивных органах. Именно этот врач был одним из первых, кто освоил и внедрил в Украине методику лазерной вапоризации аденомы простаты и применяет ее в своей повседневной практике.

Врач выслушал, все хорошо объяснил, был приятен в общении. Особенно понравился своим обращением к пациентам (Юрий)

Доктор является регулярным участником всевозможных научно-практических конференций и международных семинаров с целью активного внедрения малотравматичных, инновационных, технологий в современную медицину.

Врач  Лысенко  Николай  Николаевич на Doc.ua
Лысенко Николай Николаевич
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Моя клиника на Осокорках
Вторичная консультация уролога - 400 грн.
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки

Гречка Татьяна Григорьевна

Очень внимательная, щепетильная, внятно разъяснила все, рассказала, нарисовала и показала. Доволен, рекомендую всем (Евгений)

Гречка Татьяна Григорьевна врач-флеболог и хирург высшей категории, с большим опытом работы и глубокими знаниями своей специальности. Она занимается терапией патологий в сосудах нижних конечностей, включая варикоз, хроническую венозную недостаточность, тромбоз и т.д.

Татьяна Григорьевна является постоянным участником симпозиумов, семинаров, научных конференций и автором нескольких статей в медицинском журнале «Хирургия Украины». Также доктор принимала участие в подготовке книги «Хроническая венозная недостаточность и язвы нижних конечностей».

Доктор замечательный, чудесный специалист! Ее действительно стоит рекомендовать. Очень тактичная и простая, объясняет все на пальцах, умница (Алла)

Доктор поможет справиться вам с такими проблемами, как флебит, варикоз, тромбоз, облитерирующий эндартериит и тромбангиит и т.д. Проведет для диагностики все необходимые процедуры и назначит лечение, которое необходимо именно для вашей проблемы.

Врач  Гречка Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Гречка Татьяна Григорьевна
Флеболог, проктолог высшей категории, занимается терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д.
Амеда (Ameda) на Печерске
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский

Ковпак Татьяна Вадимовна

Очень внимательная, очень понравилось, замечательная. Она настолько все объяснила, я рада! Буду рекомендовать всем, всего ей самого наилучшего и побольше клиентов (Анна)

Ковпак Татьяна Вадимовна является специалистом в области вертебрологии, также она руководитель сети центров позвоночника «Eurospine Украина». Доктор проводит консультации о методах восстановления позвоночника при искривлениях осанки, болях в спине, остеохондрозе на вертебрологических тренажерах и разрабатывает специальные программы реабилитации, также самостоятельно проводит занятия.

Пациенты, побывав у этого врача, остаются довольны и не скупятся на положительные отзывы в ее сторону.

Врач очень внимательная, квалифицированная, смотрит все анализы и снимки, я очень довольна. Отношение у нее доброжелательное, она приятная как врач и как человек. (Ирина)

Татьяна Вадимовна имеет степень магистра по физической реабилитации и является стипендиатом фонда Виктора Пинчука. Также доктор регулярно публикуется в научно-популярных изданиях и активно участвует в международных съездах, конференциях и семинарах.

Врач  Ковпак   Татьяна Вадимовна на Doc.ua
Ковпак Татьяна Вадимовна
Руководитель сети центров позвоночника "Eurospine Украина", специалист в области вертебрологии, Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки на вертебрологических тренажерах, разрабатывает программу реабилитации, проводит занятия.
Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск
ул. Чигорина, 61на карте
Печерскийм. Печерская
Клиника Eurospine, центр позвоночника, кабинет психосоматолога
ул. Пироговского, 19/7на карте
Eurospine (Евроспайн) на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 18Ана карте
Подольскийм. Минская

Сановская Ольга Андреевна

Понравилось кропотливость к вопросу, врач объяснила все, показала, рассказала, а не просто провела процедуру и диагноз поставила, все подробно, понимаешь суть проблемы (Марина)

Сановская Ольга Андреевна врач-гинеколог, она специализируется на диагностике и лечении патологий шейки матки при помощи таких методов как радиоволновая коагуляция, кольпоскопия и криодеструкция. Также доктор использует все современные подходы для диагностики и лечения заболеваний, передающихся половым путем.

Пациентки Ольги Андреевны в первую очередь говорят о ее внимательности, доброте и аккуратности. В своих отзывах они акцентируют внимание на профессионализме и терминах, которыми оперирует врач, отмечая их простоту и доступность.

Профессионал своего дела, очень внимательная, приятная и доброжелательная женщина (Валерия)

К Ольге Андреевне вы можете обращаться с такими проблемами, как эрозия шейки матки, молочница, миома матки, микоплазмоз, лейкоплакия, трихомониаз, хламидиоз и многие другие. Владея современными подходами для лечения и диагностики таких заболеваний, врач непременно приложит все усилия, дабы оказать вам необходимую помощь.

Врач  Сановская Ольга Андреевна на Doc.ua
Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки при помощи таких методов как кольпоскопия, радиоволновая коагуляция шейки матки, криодеструкция. Использует современные подходы в диагностике и лечении заболеваний, передающихся половым путем.

От имени всего проекта мы выражаем огромную благодарность всем врачам за то, что они год за годом помогают нашим пациентам оставаться здоровыми и счастливыми!