Лучшие врачи января по версии сервиса DOC.ua!

Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что мы успешно поздравили лучших врачей января в рамках рейтинга «Лучшие врачи по версии DOC.ua»!Так что, если вам нужен хороший гинеколог, психолог или сексолог, уролог, вертебролог, флеболог или хирург – читайте статью и записывайтесь!

Щербакова Ирина Сергеевна

Очень хороший врач. Понравилось отношение доктора, она была очень внимательная, сразу поняла проблему и давала много советов о которых я действительно задумалась. Я осталась довольна (Анна)

Щербакова Ирина Сергеевна врач-психолог, психиатр и сексопатолог. Опыт доктора пока не так велик, но все отзывы пациентов, побывавших у нее на приеме, свидетельствуют о том, что Ирина занимается именно «своим» делом. Знаете, так бывает, когда у человека призвание к какому-либо виду деятельности.

Доктор индивидуально подходит к решению каждой отдельной проблемы своих пациентов, она владеет методиками устранения различных сексологических, психиатрических и психологических состояний. Помогает справиться с затянувшейся депрессией, стрессами, тревожностями, анорексией, нарушенной самооценкой, сниженным либидо и импотенцией.

Очень довольна! Понравилось внимание, щепетильность, скрупулезность доктора. Будем работать с ней дальше (Ирина)

Все отзывы о докторе говорят о том, что она умеет понимать, слушать и вести приятный диалог. При этом дает хорошие, интересные советы и создает комфортную атмосферу во время сеансов. Пользователи рекомендуют.

Щербакова Ирина  Сергеевна
Врач-психиатр и психотерапевт, при обследовании, а также лечении каждого пациента использует индивидуальный подход, владея методиками устранения разных психологических, психиатрических и сексологических состояний и заболеваний (неврозов, депрессий, стрессов, анорексии, тревожности, импотенции, снижения либидо, нарушений самооценки и др.). Избегает назначения ненужных препаратов.
Медицинский центр Олега Колибабы
Стоимость указана за 1 час. Консультация пары психологом- 1500 грн.
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная

Лысенко Николай Николаевич

Хороший, внимательный врач, оставляет положительное впечатление, квалифицированный, знает свое дело, располагает и вызывает доверие (Евгений)

Лысенко Николай Николаевич врач-уролог высшей категории. К тому же он является практикующим хирургом урологического профиля. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний мочеполовой сферы.

Николай Николаевич проводит малоинвазивные, высокотехнологичные операции на почках, мочевом пузыре, мочевыводящих путях, уретре, предстательной железе, внутренних и наружных репродуктивных органах. Именно этот врач был одним из первых, кто освоил и внедрил в Украине методику лазерной вапоризации аденомы простаты и применяет ее в своей повседневной практике.

Врач выслушал, все хорошо объяснил, был приятен в общении. Особенно понравился своим обращением к пациентам (Юрий)

Доктор является регулярным участником всевозможных научно-практических конференций и международных семинаров с целью активного внедрения малотравматичных, инновационных, технологий в современную медицину.

Лысенко  Николай  Николаевич
Врач-уролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой сферы, является практикующим хирургом урологического профиля. Также работает в Институте урологии.
Моя клиника на Осокорках
Вторичная консультация уролога - 400 грн.
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки

Гречка Татьяна Григорьевна

Очень внимательная, щепетильная, внятно разъяснила все, рассказала, нарисовала и показала. Доволен, рекомендую всем (Евгений)

Гречка Татьяна Григорьевна врач-флеболог и хирург высшей категории, с большим опытом работы и глубокими знаниями своей специальности. Она занимается терапией патологий в сосудах нижних конечностей, включая варикоз, хроническую венозную недостаточность, тромбоз и т.д.

Татьяна Григорьевна является постоянным участником симпозиумов, семинаров, научных конференций и автором нескольких статей в медицинском журнале «Хирургия Украины». Также доктор принимала участие в подготовке книги «Хроническая венозная недостаточность и язвы нижних конечностей».

Доктор замечательный, чудесный специалист! Ее действительно стоит рекомендовать. Очень тактичная и простая, объясняет все на пальцах, умница (Алла)

Доктор поможет справиться вам с такими проблемами, как флебит, варикоз, тромбоз, облитерирующий эндартериит и тромбангиит и т.д. Проведет для диагностики все необходимые процедуры и назначит лечение, которое необходимо именно для вашей проблемы.

Гречка Татьяна Григорьевна
Флеболог, проктолог высшей категории, занимается терапией патологических процессов в сосудах нижних конечностей, включая хроническую венозную недостаточность, варикоз, тромбофлебит, тромбоз и т.д.
Амеда (Ameda) на Оболони
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Амеда (Ameda) на Печерске
ул. Цитадельная, 7на карте
Печерскийм. Арсенальная

Ковпак Татьяна Вадимовна

Очень внимательная, очень понравилось, замечательная. Она настолько все объяснила, я рада! Буду рекомендовать всем, всего ей самого наилучшего и побольше клиентов (Анна)

Ковпак Татьяна Вадимовна является специалистом в области вертебрологии, также она руководитель сети центров позвоночника «Eurospine Украина». Доктор проводит консультации о методах восстановления позвоночника при искривлениях осанки, болях в спине, остеохондрозе на вертебрологических тренажерах и разрабатывает специальные программы реабилитации, также самостоятельно проводит занятия.

Пациенты, побывав у этого врача, остаются довольны и не скупятся на положительные отзывы в ее сторону.

Врач очень внимательная, квалифицированная, смотрит все анализы и снимки, я очень довольна. Отношение у нее доброжелательное, она приятная как врач и как человек. (Ирина)

Татьяна Вадимовна имеет степень магистра по физической реабилитации и является стипендиатом фонда Виктора Пинчука. Также доктор регулярно публикуется в научно-популярных изданиях и активно участвует в международных съездах, конференциях и семинарах.

Ковпак   Татьяна Вадимовна
Руководитель сети центров позвоночника "Eurospine Украина", специалист в области вертебрологии, Консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки на вертебрологических тренажерах, разрабатывает программу реабилитации, проводит занятия.
Eurospine (Евроспайн) на Бальзака
Eurospine (Евроспайн) на Святошино
пр. Победы, 104 б, лечебный зал 1 на карте
Святошинскийм. Святошин

Сановская Ольга Андреевна

Понравилось кропотливость к вопросу, врач объяснила все, показала, рассказала, а не просто провела процедуру и диагноз поставила, все подробно, понимаешь суть проблемы (Марина)

Сановская Ольга Андреевна врач-гинеколог, она специализируется на диагностике и лечении патологий шейки матки при помощи таких методов как радиоволновая коагуляция, кольпоскопия и криодеструкция. Также доктор использует все современные подходы для диагностики и лечения заболеваний, передающихся половым путем.

Пациентки Ольги Андреевны в первую очередь говорят о ее внимательности, доброте и аккуратности. В своих отзывах они акцентируют внимание на профессионализме и терминах, которыми оперирует врач, отмечая их простоту и доступность.

Профессионал своего дела, очень внимательная, приятная и доброжелательная женщина (Валерия)

К Ольге Андреевне вы можете обращаться с такими проблемами, как эрозия шейки матки, молочница, миома матки, микоплазмоз, лейкоплакия, трихомониаз, хламидиоз и многие другие. Владея современными подходами для лечения и диагностики таких заболеваний, врач непременно приложит все усилия, дабы оказать вам необходимую помощь.

Сановская Ольга Андреевна
Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки при помощи таких методов как кольпоскопия, радиоволновая коагуляция шейки матки, криодеструкция. Использует современные подходы в диагностике и лечении заболеваний, передающихся половым путем.

От имени всего проекта мы выражаем огромную благодарность всем врачам за то, что они год за годом помогают нашим пациентам оставаться здоровыми и счастливыми!