Лучшие врачи января 2017 по версии сервиса DOC.ua

Друзья! В первом месяце 2017-го пяти мест для признания лучших врачей, как мы ни старались, не хватило. Встречайте ТОП-6 января! В остальном все традиционно: подборка, как и прежде, составлена согласно вашим отзывам на сайте DOC.ua. В этот раз в список лучших попали: ревматолог, педиатр, рентгенолог, стоматолог, дерматолог и гинеколог.

Семенюк Василий Андреевич

Врач досконально вникал в суть проблемы, внимательно выслушал, долго расспрашивал. Получила ряд необходимых рекомендаций, при этом доктор не навязывал ничего лишнего. Буду продолжать лечение у этого специалиста. (Наталья)

Василий Андеевич — один из опытнейших ревматологов страны, работает в медицине без малого 40 лет, а за профессионализм и понимание пациентов получил звание Заслуженого врача Украины.

Доктор качественно выполняет все ключевые мединские процедуры — от приема и консультирования клиентов до постановки лечения от ревматических болезней, сахарного диабета, артериальной гипертензии и пр. Василий Андреевич трижды занимал позицию главврача в разных клиниках и несколько раз замещал эту должность.

Сециализацию в ревматологии получил в 2006 году, до того 24 года проработав терапевтом.

Клиенты, побывавшие на приеме у врача, отмечают, что он детально объясняет суть проблемы каждого и не предлагает предпринимать лишних мер, что соответствует одному из важных медицинских постулатов «не навреди».

Врач-ревматолог высшей категории, Заслуженный врач Украины. Проводит консультации относительно всех распространенных ревматических болезней, лечит стенокардию, артериальную гипертензию, головокружение, сахарный диабет
PRO HEALTH clinic
Святошинский м. Житомирская

Семенюк Галина Васильевна

Уже не первый раз обращаемся к доктору, очень довольны визитами. Врач знает толк в своём деле. Также, очень позитивная, добрая, хороший человек. Ребёнку нравится посещать специалиста и это главное. (Нана)

Педиатр высшей категории Галина Васильевна работает с малышами с момента их рождения до 18 лет. В профессии доктор более 20 лет, в 2013-м получила высшую медицинскую категорию и на данный момент входит в Ассоциацию педиатров Украины. Врач помогает маленьким пациентам бороться с ангиной, бронхиальной астмой, гриппами, отравлениями и пневмонией.

Родители отмечают, что доктор  быстро находит общий язык с малышами и подростками, так что дети больше не боятся посещать поликлинику, внимательность и щепетильность врача. Благодаря опытности, врача определяет настоящую причину беспокойства или плача, иначе говоря, обходится без словесных объяснений со стороны ребенка, что так важно в лечении самых маленьких пациентов.

О профессионализме Галины Васильевны говорит и то, что на страничке врача в DOC.ua нет ни одного негативного отзыва.

Семенюк Галина Васильевна врач-педиатр высшей категории. Она диагностирует и лечит заболевания детского и подросткового возраста, а также предоставляет услуги неотложной помощи.

Тельный Вадим Витальевич

Очень общительный, внимательный, видно, что знающий, весь анамнез собрал. Я очень ним довольна. Если будет надобность через 2 года я его опять посещу, как он мне порекомендовал. Я советую его другим! (Любовь)

Качество работы и опыт Вадима Витальевича не остались незамеченными пациентами, которые оставили более 30 отзывов на врача на его странице на нашем сайте.  Признали его и коллеги: врач является участником  Международной Ассоциации Интервенционных Радиологов и Ассоциации Радиологов Украины. Он стал автором трех стендовых докладов на конференциях ESMO (Europien Sotiety of Medical Oncology) и соавтором  более десятка  научных работ и нескольких патентов на изобретения.

Вадим Витальевич — прежде всего специалист  по лучевым методам диагностики, среди которых — лучевая диагностика заболеваний молочных и щитовидной желез, а также по биопсии молочных желез.

Пациенты отмечают, что доктор ненавязчиво проводит все необходимые процедуры, четко объясняет, как проходить обследование и помогает разобраться в результате.

Врач-рентгенолог высшей категории. Врач УЗД. Специалист по лучевой диагностике заболеваний молочных желез, биопсии молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов под контролем луконтролем лучевых методов диагностики. Вадим Витальевич является автором 3-х стендовых докладов на конференциях ESMO (Europien Sotiety of Medical Oncology), соавтором 12 научных работ и одного патента на изобретение.

Эйсмунд Анатолий Петрович

Доктор произвел хорошее впечатление, проконсультировал. Сегодня удалила зуб у него. Все хорошо, быстро, профессионально очень, я довольна. Доктор очень понравился. Отзыв очень положительный.  Доктор был внимательным, квалификация меня устроила, у меня был сложный случай, он хорошо с ним справился. (Наталья)

Анатолий Петрович — хирург-стоматолог со званием кандидата медицинских наук. Является председателем Днепровской областной организации Ассоциации имплантологов Украины. Врач владеет самыми современными методиками проведения операций в полости рта, удаления зубов, пластики слизистой полости рта, пародонтологических операций, синус-лифтинга, плазмолифтинга и др.

У Анатолия Петровича — 34-летний стаж работы и, вместе с тем, множество сертификатов и свидетельств о прохождении курсов по разным методикам в хирургии за последние годы.

Пациенты оценивают на пятерку компетентность и внимательность врача, отмечают, что профессионализм заметен уже во время консультации.

Врач хирург-стоматолог, проводит малые и большие операции в полости рта, удаление зубов, пластику слизистой полости рта, пародонтологические операции, синус-лифтинг, плазмолифтинг и др. Владеет наиболее современными методиками оказания хирургической помощи.

Витохина Татьяна Петровна

Хочу сказать, что долго искала по Харькову нормального гинеколога, перечитав много сайтов, отзывов и посетив городские больницы. Думала сначала, что отзывы пишут заинтересованные лица в рекламе. Но я ошибалась. Поняла это, когда пошла на приём к Витохиной Т.П. и не пожалела. Доктор внимательная, умная и культурная. Ответила на все мои вопросы. Осмотром довольна. Планирую посещать и в дальнейшем. Уже рекомендовала подругам. И вот ещё один положительный отзыв от меня. (Кристина)

Врач-гинеколог Татьяна Петровна получила рекордные 80 отзывов, среди которых 79 — однозначно на высший бал.  Доктор получила высшую категорию в медицине, имея 20 лет практического опыта, а для того, чтобы не упустить информации о последних наработках и методиках в сфере, постоянно посещает курсы повышения квалификации.

Является участником ассоциации акушер-гинекологов Украины. Татьяна Петровна активно участвует в национальных и зарубежных конференциях и симпозиумах по медицине.

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, проводит кольпоскопию, занимается подбором методов и введением контрацептивов, лечением инфекций и патологий шейки матки. Проводит лечение гормональных нарушений, половых инфекций, климактерического синдрома, бесплодия.

Смахтина Юлия Юрьевна

Очень квалифицированный врач, все объяснила, разжевала, ответила на множество моих вопросов и назначила лечение. Теперь буду следовать ее указаниям по методике лечения и препаратам. Надеюсь на положительный результат. (Виктория)

Юлия Юрьевна дерматолог с пятнадцатилетним стажем работы и не одним десятком побед над самыми различными проблемами пациентов. Ее направления — комплексная терапия новообразований на коже, лечение ногтевых пластин и волосяного покрова.

Врач использует в своей практике лазерную терапию, криодеструкцию, медикаментозное лечение и диатермокоагуляцию.

Пациенты отмечают квалифицированность врача. Юлия Юрьевна, согласно правилам медицинской этики, детально рассказывает пациентам суть поставленных диагнозов, объясняет какие методы лечения лучше использовать.

У Юлии Юрьевны высшее медицинское образование и интернатура по специальности дерматовенерология. Не смотря на это, врач не останавливается и постоянно совершенствует свой профессионализм, проходя курсы и тренинги, среди которых «Онкодерматология» и «Косметология в практике дерматовенеролога».

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.