Лучшие врачи сентября 2020 по отзывам на DOC.UA

Медицинский онлайн-хаб Doc.ua регулярно отмечает лучших врачей различных направлений за месяц. На этот раз мы предоставляем вам специалистов, которые получили наибольшее количество положительных отзывов за сентябрь 2020 года. В ТОП-5 вошли врачи таких направлений, как: флебология, оториноларингология, общая и пластическая хирургия, стоматология и подология

Скринник Алексей Анатольевич

Скринник Алексей Анатольевич квалифицированно и очень грамотно провёл консультацию, чётко расписал рекомендации и объяснил подробно дальнейшие действия для правильной постановки диагноза. Врач понравился, рекомендую

Алексей Анатольевич специализируется на флебологии и сосудистой хирургии. Имеет более 10 лет практического опыта в диагностике и лечении заболеваний сосудов. Прошел множество специлизированных курсов и не останавливается в развитии своих профессиональных навыков.  Проводит венэктомию, склеротерапию, эходопплерографию, оперативные вмешательства при гнойных процессах. Лечит такие заболевания и патологии, как: варикоз, облитерирующий тромбангиит, постфлебитический синдром, тромбоз, тромбофлебит, флебит.

Пациенты отзываются о специалисте в очень позитивном ключе. Они утверждают, что доктор Скринник очень вежливый и приятный специалист, который грамотно проводит консультативные приемы и назначает качественные схемы лечения.

Скринник Алексей  Анатольевич
Флеболог, сосудистый хирург, осуществляет эходопплерографию сосудов. Проводит венэктомию, склеротерапию. Лечит такие заболевания варикоз, облитерирующий тромбангиит, тромбоз, тромбофлебит, флебит.

Заика Александр Викторович

Врач встретил на рецепции, провел в кабинет. Провел осмотр и все детально рассказал и написал в рекомендациях. Внимательный, грамотный врач. Оценка отлично!

Александр Викторович — врач высшей квалификационной категории, специализируется на общей и пластической хирургии. Является членом Областной и Всеукраинской ассоциаций врачей-хирургов. Посетил множество научных конференций, регулярно занимается усовершенствованием своих знаний на профильных курсах. Владеет техникой проведения лапароскопических операций, операций по грыжесечению, открытых операций в проктологии, эндокринологии, малой хирургии.

Пациенты отзываются о враче, как о внимательном и квалифицированном специалисте, который предоставляет исчерпывающие ответы на все вопросы пациента. На приеме доктор с первых минут располагает к себе.

Заика Александр Викторович
Александр Викторович является Членом Областных и Всеукраинских ассоциаций врачей-хирургов, в совершенстве владеет техникой проведения лапароскопических операций, операций по грыжесечению, открытых операций в проктологии, эндокринологии, малой хирургии.

Яценко Валерий Анатольевич

Нам очень понравился визит. Все быстро и оперативно, удалили 2 зуба молочных, все хорошо. Ценовая политика тоже понравилась

Валерий Анатольевич — стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей квалификационной категории. Является членом ассоциации стоматологов Украины. Выполняет такие процедуры, как: удаление зубов любой сложности, экзостозов, различных кист; имплантацию; гингивопластику. Лечит распространенные заболевания и патологии полости рта: адентия, пульпит, кариес, пародонтит.

Многие пациенты отзываются очень позитивно о докторе и утверждают, что у врача есть индивидуальный подход даже к самым маленьким пациентам. Также пациенты отмечают, что врач проводит все манипуляции быстро, при этом абсолютно не теряя в качестве выполнения процедуры.

Яценко Валерий Анатольевич
Валерий Анатольевич проводит процедуры и операции разной степени сложности в стоматологии. Доктор осуществляет осмотры и консультации, проводит удаление зубов и челюстных опухолей любой сложности, имплантации, пластику уздечки, вскрытие абсцессов и под.

Таджиева Мяхри

Турбував врослий ніготь. Дуже вдячні лікарю за допомогу! Приємна чуйна ввічлива жінка! Всі необхідні маніпуляції провела легко, акуратно, з посмішкою для підтримки пацієнта. Лікування назначила, все чітко та доступно роз'яснила подальше лікування. Дякую, що є такі лікарі!

Врач специализируется на подологии. Помогает пациентам решать проблемы связанные со стопами. Доктор на постоянной основе совершенствует свои навыки при помощи зарубежных курсов и конференций. Это позволяет специалисту всегда применять современные методики лечения. К доктору обращаются с такими проблемами и заболеваниями, как: вросший ноготь, гиперкератоз, грибок ногтей (онихомикоз), мозоль.

Пациенты в отзывах указывают, что специалист очень чуткий и опытный в своей сфере. Врач проводит обширные консультации и осмотры, а манипуляции — только в том случае, если пациент на самом деле в них нуждается. Большинство пациентов покидают кабинет подолога Таджиевой Мяхри в приподнятом настроении, ведь доктор всегда выслушает и поможет разобраться с проблемой.

Таджиева Мяхри
Специализируется на решении медицинских и эстетических проблем стоп. Постоянно совершенствует свои знания и практические навыки в вопросах диагностики и лечения патологических изменений кожи, ногтей, в совершенстве владеет техниками аппаратного педикюра, производит удаление бородавок, мозолей. Внимательный и тактичный специалист, большое внимание уделяет вопросам профилактики. Занимается лечением грибковых заболеваний стопы.

Искренко Юрий Иванович

Все було конструктивно, я отримала відповіді на запитання, лікар уважно мене оглянув та назначив лікування. Все пройшло добре

Юрий Иванович — высококвалифицированный отоларинголог с более чем 35-летним опытом работы. Является членом Ассоциации отоларингологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеванием ЛОР-органов. Проводит широкий спектр отоларингологических манипуляций. Лечит ларингит, отит, синусит, тонзиллит, гайморит, фарингит и другие заболевания.

Многие пользователи DOC.UA отмечают, что врач проводит обширные консультации и подбирает наиболее подходящие схемы лечения, которые позволяют пациентам избавляться от недугов за максимально короткий промежуток времени.

Искренко Юрий Иванович
Высококвалифицированный врач-отоларинголог, проводит диагностику и лечит заболевания ушей, носоглотки, гортани, носа, миндалин, лобных пазух, верхнечелюстных пазух, гайморовых пазух, а также оказывает помощь при травмах носа, горла, ушей, извлекает из лор-органов инородные предметы