Лучшие врачи сентября 2018 по отзывам на DOC.UA

topsentyabr

База DOC.ua продолжает пополняться новыми отзывами от пациентов о качестве работы докторов. Основываясь исключительно на количестве наиболее высоких оценок, свидетельствующих об их профессионализме, мы продолжаем отбирать и награждать грамотами ТОП-5 специалистов месяца по версии наших пользователей.

Симулик Евгений Владимирович

Очень всем довольны. (Светлана)

Евгений Владимирович более 10 лет работает в сфере пластической хирургии. За это время провел огромное количество реконструктивных, эстетических и пластических операций. Кроме того пластический хирург является автором 9 новых способов проведения хирургических операций и автором более 20 научных работ по вопросам пластической хирургии. В своей практике выполняет пластическую хирургию лица, груди, туловища, конечностей. Работает со случаями различной сложности - волчьей пастью, заячьей губой, келоидными рубцами, термическими и химическими ожогами.

Пациенты отзываются о докторе, как о хорошем и компетентном специалисте и отмечают хорошее завершение посещений Евгения Владимировича.

hirurg

Симулик Евгений Владимирович
Евгений Владимирович, за свою более чем десятилетнюю практику работы, провел множество реконструктивных, эстетических и пластических операций. Также врач является автором 9 новых способов проведения хирургических операций и автором более 20 научных работ по вопросам пластической хирургии

Ковбасенко Алексей Валентинович

Очень приятный человек. Мне он рассказал все, что было нужно. Я остался всем доволен. (Артем)

Врач высшей категории имеет большой опыт работы по сфере гастроэнтерологии. Главный врач медицинского центра «Оптима-фарм» проводит консультативные приемы, осматривает пациентов и изучает анализы, составляет индивидуально для каждого своего клиента персональную схему лечения. Алексей Валентинович ранее работал в качестве руководителя деятельностью медицинского центра в Республике Куба. Опыт его клинической практики также включает терапию сочетанной патологии. Занимается лечением таких заболеваний, как гастрит, гастроэнтероколит, панкреатит, холецистит, язвенная болезнь и других гастроэнтерологического характера.

Пациенты говорят, что с гастроэнтерологом легко найти общий язык, вследствие чего прием проходит хорошо и приятно. Квалифицированность врача позволяет получить необходимые результаты лечения. Внимательность врача выделяет его на фоне остальных, а рассказывает об аспектах заболеваний или лечения подробно и как можно понятнее для пациента.

kovbasenko

Ковбасенко Алексей Валентинович
Доктор Ковбасенко является главным врачом медицинского центра "Оптима-фарм", квалифицированным гастроэнтерологом, имеющим большой опыт клинической практики, включая терапию сочетанной патологии. Алексей Валентинович имеет опыт работы в качестве руководителя деятельностью медицинского центра в Республике Куба.

Дрюченко Елена Михайловна

Понравился доктор. (Антон)

Терапевт Елена Михайловна является высококвалифицированным специалистом в области семейной медицины, геронтологии и терапии. Занимается лечением таких распространенных и не очень заболеваний, как бронхит, гастрит, атопический дерматит, вегетососудистая дистония, дуоденит, ишемическая болезнь сердца, лямблиоз и других. При необходимости оказывает неотложную помощь при состояниях, угрожающих жизни. Проводит спирометрию, холтеровский мониторинг и интерпретирует рентгенограммы. Интерпретирует основные лабораторные анализы, расшифровывает ЭКГ.

Пациенты отзываются о докторе как о замечательном и доброжелательном специалисте, который внимательно относится к поставленным задачам. Посещая Елену Михайловну, можно быть уверенным в успешном результате лечения. Врач подробно объясняет аспекты необходимой терапии, при необходимости проводит на дополнительные обследования и назначает проверенные современные препараты. Многие из пациентов после посещения кабинета остаются постоянными клиентами терапевта в случаях заболеваний.

druchenko

Дрюченко Елена Михайловна
Елена Михайловна – ведущий специалист в области семейной медицины, геронтологии и терапии. Подбирает базисную терапию при заболеваниях дыхательной, мочевыделительной, гепатобилиарной, сердечно-сосудистой систем. Занимается интерпретацией основных лабораторных анализов, расшифровкой ЭКГ. Применяет схемы небулайзерной терапии для лечения хронических пульмонологических патологий.

Кривошлыкова Татьяна Викторовна

Первое впечатление очень хорошее, мне все понравилось, приятная атмосфера, располагает. Спасибо доктору, буду продолжать консультироваться. (Ольга)

К Татьяне Викторовне обращаются с психологическими расстройствами, кризисами, для решения проблем с самооценкой, принятия себя и с другими проблемами подобного характера. Практический психолог специализируется на гештальт-терапии, проводит как индивидуальные, так и групповые терапии, консультирует семейные пары. Проводит полезные для пациентов тренинги, семинары и лекции. Помогает своим пациентам справляться со сложными периодами в жизни. Успешно избавляет пациентов от депрессии, неврозов, оказывает помощь при посттравматическом стрессе.

Приятная обстановка в кабинете Татьяны Викторовны располагает пациентов. Многие из них уже с первого сеанса чувствуют помощь и результат. У большинства клиентов посещения специалиста оставляют только хорошие впечатления, ведь он всегда ищет индивидуальный подход и искренне старается оказать соответствующую помощь. Профессиональность, приветливость и заинтересованность доктора помогают им справиться со всеми проблемами.

krivoshlikova

Кривошлыкова Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна – практический психолог, гештальт-терапевт, телесный терапевт (в рамках бодинамики). Специализируется на лечении психологических расстройств (в т. ч. сексуального характера), кризисов, травм, решении проблем с самооценкой, принятием себя и др. Проводит индивидуальную, групповую терапию, консультирование семей, пар. Ведет тренинги, семинары, лекции.

Бабляк Олександр Дмитрович

Очень хорошее отношение, внимание. (Юлия)

К кардиохирургу с опытом работы более, чем 23 года, обращаются пациенты, нуждающиеся в помощи при проблемах с сердечно-сосудистой системой. Доктор медицинских наук с успехом провел огромное количество операций на сердце. К нему обращаются пожилые люди, которым необходимо такое хирургическое вмешательство, как пластика митрального клапана или коронарное шунтирование. Но это лишь малая часть выполняемых доктором процедур - он осуществляет весь спектр кардиохирургической помощи. Лечит аритмию, ишемическую болезнь, сердечную недостаточность, стенозы и другие серьезные заболевания сердца.

Посетившие кардиохирурга пользователи нашего сервиса говорят о специалисте как о хорошем и внимательном враче.

Бабляк Олександр  Дмитрович
Доктор более 20 лет работает в сфере кардиохирургии и только за последние 5 лет провел более 1500 операций на сердце. Проводит операции у пожилых людей: коронарное шунтирование с использованием артериальных шунтов, пластику митрального клапана. Осуществляет весь спектр кардиохирургической помощи