Врач онлайн

Лучшие врачи октября по версии DOC.UA

Дорогие друзья! Начиная с октября, мы каждый месяц мы будем выбирать пять врачебных специальностей, и по результатам отзывов наших пациентов публиковать рейтинг лучших врачей в этих специальностях.

По количеству позитивных отзывов мы выбрали лучших врачей октября, ими стали:

Заседа Юрий Игоревич

Уролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Заседа Юрий Игоревич
Главный врач и научный руководитель авторской научно-практической клиники «Мужское здоровье», доктор медицинских наук, уролог-андролог, сексолог высшей категории. Занимается точной диагностикой и лечением половых инфекций, простатитов, уретритов, аденомы простаты, эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, мужского климакса и бесплодия, снижения либидо, избыточного веса, диабета 2 типа, преждевременного старения мужчин. Является соавтором уникальной методики комплексного лечения аденомы простаты, простатита с использованием препарата «Простахит» и современной урологической физиотерапии, благодаря которой тысячи мужчин за последние 10 лет избежали нежелательной операции.

Багрий Диана Олеговна

Акушер-гинеколог врач первой категории, кандидат медицинских наук.

Багрий Диана Олеговна
Директор амбулатории семейной медицины "Юлия", кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на лечении гормональных, воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов, недержания мочи, слабости мышц таза.

Русайкина Нана Олеговна

Дерматолог, врач первой категории.

Русайкина  Нана Олеговна
Нана Олеговна проводит лечение новообразований кожи, болезней волос, ногтей. Также работа специалиста направлена на профилактику заболеваний.

Язловицкая Ольга Владимировна

Гастроэнтеролог, врач высшей категории.

Язловицкая Ольга Владимировна
Специализируется на диагностике, создании схемы лечения, предоперационной подготовке и ведении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями системы пищеварения, проводит онкологический скрининг, определение Helicobacter pylori, лактазные тесты и др.

Бушуев Юрий Вениаминович

Мануальный терапевт, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Бушуев Юрий Вениаминович
​Врач спортивный медицины, валеолог, прикладной кинезиолог, кинезитерапевт, психовалеолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Благодарим докторов за добросовестный труд и желаем профессиональных успехов и здоровья вам и вашим пациентам!

Надеемся, что рейтинг врачей поможет нашим пользователям в поиске и выборе своего врача!