Лучшие врачи ноября по версии DOC.UA

Дорогие друзья! Наш сервис продолжает традицию награждения лучших врачей месяца в пяти различных специальностях по версии наших пользователей! Напоминаем, что в рейтинг попадают врачи с наибольшим количеством позитивных отзывов, оставленных в ноябре!

Лучшими врачами ноября стали:

Левковская Надежда Александровна

Невролог высшей категории.

Левковская Надежда Александровна
Врач-невролог высшей категории, занимается лечением сосудистых, демиелинезирующих и других заболеваний нервной системы. Владеет всеми видами неврологических блокад.

Лазаревич Алла Эдуардовна

Акушер-гинеколог, врач УЗД первой категории.

Хрипко Татьяна Эдуардовна
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист занимается диагностикой, профилактикой и лечением патологии шейки матки и других гинекологических заболеваний, проводит вакцинацию против ВПЧ. Компетентна в вопросах эндокринной гинекологии и бесплодия. В сферу работы врача входит мониторинг и ведение беременности (в том числе высоких групп перинатального риска), перинатальная диагностика

Тышко Александра Витальевна

Офтальмолог первой категории.

Тышко Александра Витальевна
Врач-офтальмолог первой врачебной категории с почти тридцатилетним стажем опыта работы. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний глаз, терапией и профилактикой возрастных изменений зрения.

Желнова Валерия Владимировна

Стоматолог-ортопед, хирург-имплантолог.

Желнова   Валерия Владимировна
Врач специализируется на имплантологии, хирургии, протезировании. Основатель клиники и главный врач клиники «Eurodental». Оказывает весь перечень процедур по лечению болезней зубов и полости рта. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации при помощи курсов и семинаров

Иванченко Ольга Петровна

Хирург-проктолог с многолетним опытом клинической практики.

Иванченко Ольга Петровна
Хирург-проктолог, обладает многолетним опытом клинической работы, владеет всеми современными методами диагностики, консервативного и малоинвазивного (безоперационного) лечения проктологических заболеваний, также в совершенстве владеет техникой хирургических вмешательств при проктологической патологии. Врач согласно правилам проходит курсы усовершенствования и стажировки, как в отечественных, так и зарубежных клиниках (Польша, Чехия). Проводит эндоректальное УЗИ (прямой кишки) и анального канала

От всей души благодарим докторов за их неустанный труд и терпение в такой непростой работе, и желаем им профессиональных успехов и крепкого здоровья!

Надеемся, что наш рейтинг поможет пользователям DOC.UA в поиске и выборе своего врача!