Лучшие врачи марта по версии сервиса DOC.ua!

Друзья! Представляем вам ТОП-10 лучших врачей марта. Рейтинг составлен по вашим отзывам, оставленным на нашем сайте! В этом месяце в рейтинге «Лучшие врачи по версии DOC.ua» собраны врачи таких специальностей, как кардиолог, гомеопат, диетолог, акушер-гинеколог, нейрохирург, отоларинголог, эндокринолог, дерматолог, офтальмолог, вертебролог.

Белошицкий Вадим Васильевич

Нам все понравилось, все нам рассказали, доктор приятный, все по полочкам разложил. Остались довольны. (Людмила)

Белошицкий Вадим Васильевич является опытным нейрохирургом, доктором медицинских наук. Вадим Васильевич специализируется на лечении головной боли, боли в ногах и спине. Как практикующий нейрохирург, в своей работе доктор применяет методы нейромодуляции. Доктор Белошицкий занимается ведением пациентов с черепно-мозговыми травмами и их последствиями.

Вадим Васильевич ведет активную научную деятельность и является  соучредителем общественной научной организации «Украинский Институт исследования боли», а также членом украинских и международных медицинских и научных ассоциаций, где делится своим опытом с другими участниками.

Пациенты доктора Белошицкого отмечают его стремление не только оказать медицинскую помощь, но и подробно, доступно рассказать о проблеме и вариантах её решения.

У врача возникли сомнения по поводу диагноза и он посоветовался с другими врачами. Мне понравился такой серьезный подход к проблеме. (Елена)

Белошицкий Вадим Васильевич
Специализируется на лечения боли, в т.ч. головной, боли в спине и ногах. В работе использует методы нейромодуляции (нейростимуляции спинного мозга при болевых синдромах и интратекального введения лекарственных веществ при спастичности и боли). Занимается вопросами черепно-мозговой травмы и ее последствий. Доктор медицинских наук. Заместитель директора по научной работе. Соучредитель общественной научной организации «Украинский Институт исследования боли». Член украинских и международных медицинских и научных ассоциаций.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская

Кириленко Александра Евгеньевна

Профессионализм сразу отметила, хороший, позитивный настрой, правильные и дельные рекомендации дала, серьезный подход к делу для диагностирования. Все это мне очень понравилось в докторе. (Людмила)

В багаже Александры Евгеньевны множество медицинских публикаций, посвященных здоровому питанию, диетологии, коррекции веса. Кириленко Александра Евгеньевна – кандидат медицинских наук, опытный диетолог и консультант ведущих компаний («Tefal», «Крафт Фудз Україна», «Галиция») и печатных изданий («Сегодня», «Forbes Ukraine», «Газета по-Киевски» и пр.).

Доктор Кириленко неоднократно выступала в качестве эксперта на телевидении в программах о здоровом образе жизни, была докладчиком на научных семинарах и конференциях, принимала участие в клинических исследованиях препаратов для лечения сердечной недостаточности и гипертонической болезни (ФАКТ-СН, PERFECT).

В своей работе Александра Евгеньевна руководствуется уникальным практическим опытом, профессионализмом и желанием разрешить проблемы пациента.

Очень хороший врач, индивидуальный подход к пациенту, по разговору очень располагает к себе, очень приятной внешности! Я в восторге от прошедшего похода к врачу! (Светлана)

Кириленко Александра Евгеньевна
Кандидат медицинских наук, врач-диетолог, кардиолог, УЗИ-специалист, является автором программ "Здоровое питание", "Индивидуальный подход к коррекции веса", автором многочисленных статей по здоровому питанию, ультразвуковой диагностике, профилактической медицине и кардиологии.

Яловенко Екатерина Алексеевна

Доктор очень хорошая, все рассказала, объяснила, спрашивала, отвечала на мои вопросы, все абсолютно устроило! Приемом довольна! (Наталья)

Доктор Яловенко Екатерина Алексеевна квалифицированный акушер-гинеколог, которая имеет огромный опыт в области гинекологии. Задачи Екатерины Анатольевны включают оказание квалифицированной помощи при лечении дисплазии шейки матки, эрозии и псевдоэрозии, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем. Кроме того Екатерина Анатольевна специализируется на оказании медицинской помощи пациенткам с нарушениями репродуктивной системы (бесплодием), гормональными расстройствами (климактерические изменения, дисбаланс гормонов), наблюдает женщин в послеродовом периоде.

У Екатерины Анатольевны вторая врачебная категория в гинекологии. Доктор в совершенстве владеет ультразвуковыми и кольпоскопическими методами диагностики. Кроме того, доктор регулярно повышает квалификацию, с успехом применяя на практике гомеопатические методы лечения и Су-Джок терапию.

Врач меня выслушала очень внимательно, ее интересовало все про мое здоровье и она доступно излагала информацию. (Ольга)

Врач в совершенстве владеет английским языком, что позволяет ей быть в курсе последних научных достижений в области акушерства и гинекологии. Тем самым врач предлагает своим пациентам наиболее эффективные и безопасные методы лечения.

Яловенко Екатерина Алексеевна
Квалифицированный акушер-гинеколог, который имеет внушительный опыт лечения эрозии и псевдоэрозии, дисплазии шейки матки, инфекций, передающихся половым путем. Наблюдает беременных. Также помогает решить проблемы с правильным формированием половых органов у девочек, зачатием, климактерическими расстройствами, наблюдает женщин в послеродовом периоде
Клиника выходного дня
Бульвар Кольцова, дом 14-З(Z), офис 202на карте
Святошинскийм. Житомирская
Клиника выходного дня (Взрослое отделение)
бульв. Кольцова 14лна карте
Святошинскийм. Житомирская
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Качайкина Татьяна Николаевна

Врач внимательная, хорошая женщина, давно не встречал такого культурного отношения со стороны работников сферы здравоохранения. Быстро и профессионально устранила проблему, помогла и с еще одной просьбой, все понравилось. (Александр)

Татьяна Николаевна Качайкина – отоларинголог с большим опытом клинической практики, в совершенстве владеющая всеми методами диагностики и лечения пациентов со всеми ЛОР-заболеваниями и травмами. Приоритетом в работе Татьяны Николаевны является поиск наиболее безопасного и эффективного для пациента варианта лечения, направленного на выявление и лечение проблемы в целом, а не только снятия симптоматики.

Понравилось обслуживание, очень внимательная врач, выслушала, назначила лечение, будем ждать результат. (Ирина)

Качайкина Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна является опытным ЛОР-специалистом. Врач оказывает отоларингологическую помощь взрослым пациентам (с 18 лет) при всех типах ангины, фарингита и ларингита, травмах гортани, гайморитах, рините и фронтите, травматических повреждениях носа и уха, отите, отосклерозе и др. ЛОР-патологиях.

Попова Светлана Стефановна

Доктор внимательная, чувствуется большой опыт работы, отзывы, которые были в интернете соответствуют действительности. (Артем)

Попова Светлана Стефанова, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Свою профессиональную деятельность Светлана Стефановна посвятила изучению и лечению гормональных расстройств, связанных с сахарным диабетом, нарушений работы щитовидной железы, нарушений обмена кальция и т.д.

Все пациенты Светланы Стефановны отмечают ее внимательность и желание искренне помочь пациенту.

Замечательный врач! Мне понравился ее системный подход, она смотрит не болезнь, а больного в целом. Мы довольны. (Галина)

Доктор наук, врач-эндокринолог, имеет высшую категорию, область профессиональной деятельности - лечение гормональных нарушений, связанных с сахарным диабетом, нарушений работы щитовидной железы, нарушений обмена кальция и т.д.

Зотов Сергей Юрьевич

Мне все понравилось, все было хорошо, на уровне. Врач компетентный и внимательный, не назначал ничего лишнего, все по делу.(Виктория)

Сергей Юрьевич – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, опытный и высококвалифицированный кардиолог. Сергей Юрьевич уже в течении многих лет оказывает помощь пациентам с проблемами сердца и сосудов.

Одновременно с лечебной практикой Сергей Юрьевич ведет активную научную деятельность в области кардиологии, результатами которой стали более 60 авторских работ, затрагивающих проблематику кардиологии и 1 изобретение.

Пациенты Сергея Юрьевича отмечают, что во время приема  врач уделяет много внимания тщательной диагностике и разработке схемы лечения.

Зотов Сергей Юрьевич
Доктор Зотов в течение многих лет помогает пациентам с кардиопатологией избавиться от проблем в работе сердца и сосудов, так специалист проводит всестороннюю терапию гипертонии, ишемии, аритмии. Авторству доктора Зотова принадлежит более 60 научных работ, посвященных проблематике кардиологии, и одно изобретение.

Прокипец Армен Тарасович

Тактичный, умный, хороший доктор, приятно иметь с ним дело, очень довольна. (Карине)

Армен Тарасович является профессиональным офтальмологом, квалифицированным специалистом, занимающимся полным спектром услуг в своей области.

Армен Тарасович проводит лечение и коррекцию проблем, связанных с органами зрения (астигматизм, дальнозоркость, близорукость, глаукома, патологии сетчатой оболочки, катаракта и пр).

Как офтальмолог Армен Тарасович внимательно и кропотливо относится к любой проблеме, с которой обращается пациент, подбирая индивидуальный способ лечения для каждого человека.

Доктор хороший, мне понравилось. Хороший, обходительный, внимательный, назначил лечение. (Евгения)

Прокипец Армен Тарасович
Офтальмохирург, в область профессиональных интересов которого входит лечение различных видов нарушения рефракции (астигматизм, дальнозоркость, близорукость), глаукомы, патологий сетчатой оболочки, катаракты. Принимает взрослых и детей с 16 лет.

Лилиана Пиньковская

Было очень приятно общаться, врач вежливый, очень компетентный, не нагружает дополнительными услугами, все что меня интересовало, я получила полный ответ, все очень понравилось, все отлично. Особенно понравилось, что доктор все рассказала по процедуре, про которую я хотела знать. (Лидия). (Евгения)

Доктор Лилиана Пиньковская ведет практику  в области  эстетической медицины. Лилиана Пиньковская в своей работе использует методы мезотерапии, проводит процедуры по коррекции фигуры, эксофилации, контурной пластике, мезотерапии, карбокситерапии.

На приеме Лилиана Пиньковская старается целостно разобраться и разъяснить проблему, с которой к ней обратился пациент. Пациенты Лилианы Пиньковской отзываются о ней, как о хорошем специалисте и прекрасном человеке, по-настоящему любящем свое дело.

Обратила внимание на то, что очень приятная атмосфера, очень душевно. Заботлива к пациенту и на любое количество вопросов, любой глупости и сложности отвечает. (Марина). (Евгения)

Лилиана Пиньковская
Мезотерапевт, занимается разработкой инновационных методик в области эстетической медицины. Профессиональные интересы дерматокосметолога – процедуры по коррекции фигуры, контурной пластике, эксофилации, мезотерапии, карбокситерапии, инъекции красоты. Более 10 лет ведет частую медицинскую практику в «Клиника эстетической медицины доктора Лилианы». Успешно защитила кандидатскую диссертацию на кафедре дерматовенерологии ОГМУ.

Королев Вячеслав Юрьевич

Доктор очень внимательный, лояльный, понимающий, я так предельно ему все рассказал, он все одобрил, мне понравилось. (Андрей). (Евгения)

Доктор Королев является опытным специалистом в области вертебрологии. Вячеслав Юрьевич консультирует пациентов относительно методов восстановления позвоночника при остеохондрозе, болях в спине, искривлениях осанки, занимается разработкой программ реабилитации.

Пациенты Вячеслава Юрьевича в своих отзывах упоминают его простоту и легкость в общении, умение настроить пациента на положительный результат и выздоровление.

Доктор внимательный, прислушивается, советует, позитивный человек. Прием остался доволен.(Евгений). (Евгения)

Королев  Вячеслав  Юрьевич
Главный врач «Южноукраинского центра восстановления позвоночника», анестезиолог-реаниматолог, вертебролог (с 2006 г.) Лечение боли, массаж, мануальная терапия, физиотерапия – область профессиональной деятельности специалиста.

Оксентюк Татьяна Григорьевна

Все прошло благополучно, очень приятное положительное впечатление, хорошее внимательное отношение. Особо хочу выделить работу Татьяны Григорьевны, серьезный специалист, который подходит к проблеме с разных сторон, только хорошее впечатление. (Руслана).

Врач высшей категории, гомеопат, Оксентюк Татьяна Григорьевна уже 28 лет занимается лечением офтальмологических проблем у взрослых и детей гомеопатическими методами. Доктор наблюдает и проводит лечение заболеваний органов зрения инфекционного и воспалительного генеза, занимается коррекцией зрения, используя очки и контактные линзы.

Работа Татьяны Григорьевны построена на многолетнем опыте, высоком профессионализме и внимании к своим пациентам.

Отличный доктор, очень компетентна. Обратила внимание на питание, стрессы и другие причыны которые могут влиять на снижение. Подобрала очки, но предупредила, что носить их необходимо только в нужных ситуациях(вождение), так как витамины и лекарства прописанные ее, будут востанавливать зрение. Очень рекомендую! (Катерина)

Оксентюк Татьяна Григорьевна
Специализируется на детской, взрослой офтальмологии. В профессиональные интересы данного специалиста входит лечение болезней органов зрения воспалительной и инфекционной природы, профилактика возрастных изменений зрения, корректировка зрения, используя контактные линзы и очки. В работе отдает предпочтение щадящим методам, в том числе и гомеопатическим препаратам.
ДокторОк
Консультация офтальмолога для ребенка – 350 грн. Гомеопатическая консультация – 1600 грн (для детей или взрослых).
Печерский спуск, 19 (в здании Института гомеопатии "Протос"), эт. 1, каб. 110на карте
Шевченковскийм. Кловская